Cветлана Лобода соблазнила грека и растопила норвежское сердце

14.05.2009 16:10 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Cветлана Лобода соблазнила грека и растопила норвежское сердце

Сердце одной из самых сексапильных участниц конкурса «Евровидение» украинки Светланы Лободы, похоже, уже занято.

Несмотря на то что 26 летняя девушка решила отказаться от амурных дел на время конкурса, жгучий брюнет из Греции Сакис Рувас, который тоже будет бороться за победу, очаровал певицу своим талантом и обаянием. Познакомившись еще задолго до самого конкурса, ребята быстро нашли общий язык. И сейчас в Москве за кулисами «Олимпийского» только и шепчутся, что о крайне нежных дружеских отношениях двух звезд. Ребята стараются от греха подальше не светиться вместе, не находиться рядом, но их взгляды друг на друга, когда шутливые, когда нежные, говорят о многом. На прямые вопросы о романе с красавцем-греком экс-«виагра» не отвечает, а только смеется:

– Я не буду комментировать это, – загадочно улыбнулась артистка. – Скажу одно - мы с Сакисом очень дружны. Он отличный парень, талантливый артист… Я точно так же с большим удовольствием общаюсь и с другими участниками-мужчинами. Например, с Александром Рыбаком…

К слову, норвежец с русскими корнями с первых дней знакомства со Светой на концерте в Стокгольме всем говорит, что артистка из Украины его вдохновляет. Относится к ней с нежностью, вниманием, во всем поддерживает и несколько ревностно относится к теплому общению Светы с Сакисом. Но, судя по всему, в борьбе за расположение красотки пока выигрывает не трогательный мальчик с очаровательной улыбкой, а горячий грек с орлиным взглядом…


По материалам: www.zhizn.ru

Теги: Украина, Евровидение, Греция, Норвегия, музыка, любовь, Светлана Лобода, отношения, конкурс, Евровидение-2009, Александр Рыбак, Сакис Рувас
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх