Евровидение-2010: Россию будет представлять Дима Билан

14.05.2009 17:41 Комментарии (15)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Евровидение-2010: Россию будет представлять Дима Билан

Перед финалом "Евровидения" вышел в свет международный альбом прошлогоднего победителя конкурса Димы Билана.

 Этот диск Билан записывал два года с ведущими западными продюсерами. По такому случаю российский поп-принц собрал пресс-конференцию.

"Сначала этот альбом выйдет в России, а потом уже и в Германии, Великобритании и Греции. Для каждой страны будет своя версия международного альбома", - пояснил журналистам победитель "Евровидения".

Удивил Билан и новомодной идеей - Дима первый среди российских певцов издал этот диск на специальных мини-флэшках для мобильных телефонов.

Но главная сенсация прозвучала из уст команды Билана (на пресс-конференции присутствовала продюсер певца Яна Рудковская и западный менеджер артиста Саша Титянко), когда зашла речь о "Евровидение-2009", пишет "КП".

Дима пожелал российской участнице конкурса Анастасии Приходько удачи и отметил, что в России "Евровидение" проходит с особым размахом.

Яна Рудковская даже сделала ставки на победу - продюсер верит в удачу западного блока конкурсантов.

"Нас с Димой не пригласили в жюри, но мы все равно благодарим Первый канал за номер Димы, которым он откроет финал "Евровидения-2009", - поделилась с журналистами Рудковская.

"К слову, Дима планирует, если выберут зрители, поехать в третий раз от России на "Евровидение". И мы опять там будем бороться с Филиппом Киркоровым - он уже сделал предложение певцу Дмитрию Колдуну, встанет под белорусский флаг, будет его продюсировать, - сообщила Рудковская - В прошлом году Филипп был в команде Ани Лорак и соревновался с нами, и на следующий год история повторится".

"А вы не боитесь, что Дима не привезет победу?"- удивились журналисты.

"Нет, мы уверенны, что он лучший. А кого еще от нас отправлять на "Евровидение", кроме Димы? - задала вопрос в лоб прессе продюсер Билана. - Понимаете, если Дима даже займет третье место на следующем "Евровидении", то у него будет полный комплект наград. Он все равно войдет в историю, как первый российский артист принесший победу России. Есть все-таки в этом конкурсе что-то притягательное, хочется еще раз его выиграть!"

 


По материалам: topnews.ru

Теги: Россия, Евровидение, музыка, певец, конкурс, альбом, Дима Билан, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, флешка, Дмитрий Колдун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх