Звезда сериала "Ранетки" потеряла голос на съемках

26.05.2009 13:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда сериала "Ранетки" потеряла голос на съемках

Съемки заключительных эпизодов сериала про девичью рок-группу "Ранетки" обернулись для одной из актрис проекта Нюты потерей голоса. Выпускной вечер, которым история, по идее продюсеров, заканчивается, снимали на улице. По сюжету серии во время торжества должна была стоять невыносимая жара. А именно в день съемок, как назло, столбик термометра едва дотягивал до отметки +7. Девчонки же снимались на улице в легких летних платьицах.

- На улице было очень холодно, - рассказала Нюта. - Мы с девчонками очень боялись, что простудимся, ведь у нас на носу были гастроли.  

В кадре актеры изнывали от жары...

Увы, так и получилось. Нюта простудилась и, к ужасу остальных участниц группы, потеряла голос. Несколько дней девочка отчаянно боролась с симптомами болезни, а главное - усиленно лечила горло. В итоге забота подруг и лекарства совершили чудо. Сейчас горло певицы в порядке, и она готова к новым выступлениям во всеоружии.

..а в перерывах между съемками кутались в куртки.

Выпускной

По задумке сценаристов, выпускной вечер должен был непременно проходить на улице возле школы, где учатся героини, и, даже несмотря на резкое похолодание, отказываться от этой идее никто не собирался.

Непогода здорово испортила настроение девочкам...

Актеры и члены съемочной группы то и дело жаловались на собачий холод, воцарившийся в столице после двух недель тепла. Однако если съемочная группа особого дискомфорта не ощущала, облачившись в куртки и свитера, то легко одетым актерам в кадре приходилось непросто.

... но больше всех от холода пострадала Нюта.

В перерывах между съемками, а они длились с двенадцати часов дня и до четырех утра, "ранеток" спасали горячий чай, теплые рейтузы, термобелье, а также куртки и пуховики, часто даже с чужого плеча.


По материалам: life.ru

Теги: температура, кино, простуда, погода, сериал, голос, Ранетки, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх