Николас Кейдж продает сразу пять домов

28.05.2009 18:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николас Кейдж продает сразу пять домов

Голливудский киноактер Николас Кейдж вынужден выставить на продажу сразу пять домов, принадлежащих ему по всем Соединенным Штатам Америки.

Согласно записи в блоге американских риэлторов Move, Кейдж распродает недвижимость от Лас-Вегаса до Нового Орлеана. Так в Лас-Вегасе Кейдж продает трехэтажный особняк в испанском стиле за $9,49 млн. Площадь дома 1 тыс. 329 кв. метров, в нем шесть спален и восемь ванных комнат, медиарум, гранитная кухня, бассейн, камины и гигантский гараж. Второй дом находится в Калифорнии, его продают за $ 17, 5 млн. Впечатляющий дом актер приобрел у певца Тома Джонса в 1998 году за $6,4 млн. Позднее, в 2006 году, актер решил продать эту недвижимость и выставил домовладение на продажу за $35 млн. Однако с тех пор покупателя так и не нашлось, хотя Кейдж периодически снижает цену. Если в феврале этого года он просил за особняк уже $19,75 млн, то теперь $17,5 млн. Особняк в 1020 кв. м расположен на участке в 0,5 га. В доме семь спален, зал для домашнего кинотеатра, игровая комната и винный погреб. 

Кроме того, актер продает дом в Новом Орлеане за $3,45 млн. Особняк в новоорлеанском стиле. Изначально, дом был оценен в $3,7 млн. Во дворе бассейн и цветочный сад.

Из особенностей этой недвижимости, перечисленных в объявлении, - балкон, крыльцо и кирпичное патио. Также Кейдж стремится избавиться от еще одного дома в Новом Орлеане, который готов отдать за $3,55 млн. У этого трехэтажного городского особняка собственное название - LaLaurie. Построен для французской знати в начале XIX века и расположен во Французском квартале города. На крыше дома находится "вдовий балкончик" - площадка куда ведет небольшая лесенка. Имеется гараж на два автомобиля. Последний дом, который актер продает за $15,9 млн, расположен в Миддлтоне штат Род Айлэнд. Этот особняк на восточном побережье США Николас Кедж приобрел в 2007 году за $15,9 млн. Площадь дома 2,3 тыс. кв. метров. Кроме жилых помещений в усадьбе имеется фойе и библиотека. Из окон с изометрическими стеклами открывается вид на океан и собственную пристань для яхт, сообщает "Домострой".


По материалам: topnews.ru

Теги: США, продажа, дом, недвижимость, актер, Америка, Николас Кейдж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх