Звезда "ДОМа-2" выходит замуж в августе

02.06.2009 12:02 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадьба состоится в Москве.
Свадьба состоится в Москве.

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "ДОМ-2" Алена Водонаева скоро покинет ряды незамужних светских львиц. Как стало известно, в начале августа красавицу можно будет застать на пороге загса с бизнесменом Алексеем.

Сегодня стервозную соблазнительницу, которая сводила с ума любого, кто ступал на периметр, не узнать. Мысли остепенившейся Алены только о предстоящей церемонии. 

- Зимой у нас уже была свадьба на Мальдивах. Хочу, чтобы официальное бракосочетание было таким же незабываемым! Красивое платье, красивое место - все как в сказке. Об этом дне каждая мечтает с детства. Должен быть грандиозный праздник, - рассказала невеста.

Любовь

Звездной леди до этого уже приходилось отменять ни много ни мало - три свадьбы. В каждом предыдущем избраннике Алена находила недостатки. Один - бедный, другой внимания не уделяет, третий руку поднимает... По иронии судьбы с будущим мужем девушку познакомил бывший жених артистки Степан Меньщиков.

- Это произошло на 30-летии Леши, - рассказывает Алена, - я и есть тот самый дорогой подарок, который он когда-либо получал в жизни.


По материалам: life.ru

Теги: семья, телевидение, шоу, брак, свадьба, Алена Водонаева, Дом 2
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх