Оксана Марченко пробежит марафон ради кусочка торта

05.06.2009 17:22 Комментарии (9)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Телеведущая довольна собой и работой.
Телеведущая довольна собой и работой.

Пятничный формат телепередачи «Україна має талант» не со звездами, а с настоящими людьми можно расценить как весьма удачный. Народ вовсю болеет за своих полпредов-любимцев. И искренне симпатизирует ведущей Оксане Марченко, помогающей участникам раскрыться на 100 процентов.

Уже знакомая по нескольким программам, в том числе официозным, Оксана изменила имидж, чему несказанно рада. Кроссовки, короткая стрижка, минимум косметики.

- Передвигаюсь на ходулях, играю с мальчишками в футбол, жонглирую китайскими шарами - и пребываю в состоянии блаженства, - говорит она. - Я не испытывала подобного много лет! В отличие от жюри, которое оценивает выступления, я всегда буду на стороне зрителя. Прелесть этого формата в том, что в нем всё настоящее: люди, эмоции, конкуренция. Никакой наигранности, никаких подстав! Работа в этом шоу, многочасовые съемки, общение с сотнями людей - это такой драйв!

С мужем Виктором Медведчуком они вместе уже десять лет, а романтики в их отношениях не уменьшилось. Супруг не пьет, не курит, детей боготворит, да еще и еду готовит. А Оксана для него - номер один и «первая леди».

- Муж должен получать от меня эстетическое удовольствие. Потому я, кроме тренировок, придерживаюсь режима питания. С избыточным весом борюсь постоянно. Но иногда лучше пробегу по дорожке лишние пять километров, чем не съем вкусный кусочек торта, - сознается телеведущая.


Ирина Розанова.

Теги: спорт, семья, телевидение, шоу, торт, Виктор Медведчук, Украина мае талант, Оксана Марченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх