После ухода из "Блестящих" Фриске решила стать следователем

08.06.2009 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Младшая сестра Жанны решила, что одной звезды в их семье предостаточно.
Младшая сестра Жанны решила, что одной звезды в их семье предостаточно.

22-летняя Наташа Фриске, казалось, еще недавно готовая покорить музыкальный Олимп в составе группы "Блестящие", быстро распрощалась с этой идеей. Окончив Московский институт права, красотка, как две капли воды похожая на знаменитую сестру, решила сделать карьеру... в милиции. Как стало известно, девушка устроилась на работу в одно из отделений столицы и уже примерила милицейскую униформу.

- Пусть это пока останется в тайне, - уклончиво комментирует Наташа. - Одно скажу, что моя новая работа не связана с шоу-бизнесом. Хватит с нас одной звезды! Я тоже смогу добиться успеха, но уже в другой сфере. И потом, мне дорога моя личная жизнь: с таким графиком, как у Жанны, далеко не уедешь. В общем, с шоу-бизнесом я завязала. Сейчас получаю второе высшее образование - психологическое.

Следователь, а именно им Фриске хочет стать в будущем, должен быть хорошим психологом...

Сейчас Наташу редко можно увидеть в клубах или на музыкальных тусовках. Фриске перестали интересовать светские мероприятия, да и времени на это у юной звезды нет. Подруги по группе уже давно с ней не общались.

- Я не поддерживаю отношения с Наташей, - рассказала Надя Ручка. - Она давно не появлялась на вечеринках. Говорят, она сейчас с головой погрузилась в работу.

Карьера

Два года назад Наташа пришла в "Блестящие" с четкой целью стать звездой ярче сестры, с головой окунулась в работу и светскую жизнь. Девушку привлек блеск и антураж артистической среды. После практики в отделении милиции мир сестры ей показался раем. Но девушка быстро разочаровалась. Мол, все это хорошо, конечно, но не мое. И когда встал вопрос - или учеба, или сцена - артистка выбрала первое. На тот момент Наташа училась на четвертом курсе МИП.

- Сейчас Наташа работает в милиции, - рассказали друзья девушки. - Где конкретно, мы не знаем. Она только недавно приступила к работе, но, по ее словам, она очень довольна. Говорит, что нашла себя...


По материалам: life.ru

Теги: музыка, певец, милиция, работа, психолог, Блестящие, Жанна Фриске, Наталья Фриске
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх