Лысый очаровашка Влад Яма предпочитает диетам паркет

12.06.2009 16:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лысый очаровашка Влад Яма предпочитает диетам паркет

В шесть лет Влад случайно попал на соревнования по бальным танцам, правда, всего лишь в качестве восхищенного зрителя - и пропал! С того самого момента сердце веснушчатого мальчишки (теперь уже «моторного парубка») безраздельно принадлежит танцам.

Он хоть и носит «прическу» Фантомаса (идея побриться наголо пришла в связи с ролью в шоу-балете «Freedom»), но женские сердца этот образ поражает насквозь. Впрочем, его сердце в настоящий момент занято. В нем прописалась Лилия - девушка-мечта, с которой он не торопится оформить официальный брак, но живет в полной гармонии.

Вне света софитов и сцены он обычный парень, абсолютно не придерживающийся диеты - ест все подряд: мясо, жареную картошку. Любимые блюда - пельмени, вареники и яблочные пироги, которыми его балуют родители, когда наведывается к ним в гости. По возвращении в столицу обязательно берет с собой фруктовые и ягодные соки домашнего приготовления, ради которых старшее поколение поддерживает в порядке дачный участок. И ведь не поправляется!

- Всё дело в физической нагрузке, - объясняет Влад. - У людей, которые ведут активный танцевальный образ жизни, участвуют в соревнованиях, много времени проводят в зале, лишние килограммы не накапливаются. Танцы - это тоже спорт, да еще какой!

Вот так - у улыбчивого парня из Запорожья, который в детстве не стремился попасть в объективы камер, а просто занимался любимым делом, теперь есть всё, о чем можно мечтать: концерты, туры, телеэфиры, тысячи поклонниц, любимая девушка, прописка в Киеве. И будущее, которое он обязательно «вытанцует» правильно и красиво.


Подготовили Ирина Розанова и Елена Карпенко.
Фото: stb.ua

Теги: красота, танец, фигура, диета, Влад Яма, бальные танцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх