Последние новости раздела

Ксения Собчак и участники "Дома-2" поделились своей кровью

15.06.2009 15:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Собчак и участники "Дома-2" поделились своей кровью

В День донора, участники «Дома-2» на ТНТ присоединились к донорскому движению и отдали свою кровь тем, кто в ней нуждается.

Ранним утром на съемочную площадку приехала мобильная станция переливания крови. Первыми сдали кровь ведущая проекта Ольга Бузова и Рустам Солнцев, а за ними все остальные участники. О проблеме нехватки крови они знают не понаслышке.

Когда с Викторией Карасевой случилась трагедия, все они откликнулись и сдали для нее свою кровь, чем помогли спасти Тори жизнь. Напомним, что в болезни девушки виновата пицца с морепродуктами, осколок от мидии по роковой случайности изрезал пищевод и желудок несчастной Виктории Карасевой. Девушке сделали 3 сложнейших операции и многочисленные переливания крови. Сейчас звезда "Дома-2" идет на поправку.

Поучаствовать в добровольном донорстве не удалось только Лене Бушиной, которая полгода назад перенесла полостную операцию, и Глебу Клубничке, у которого врожденный порок сердца.

Ближе к обеду на съемочную площадку приехала Ксения Собчак и тоже заглянула в пункт забора крови. "Как у вас тут круто! - восхитилась главная ведущая "Дома-2". - Настоящий космический корабль!”

У Ксюши оказалась весьма редкая третья группа, которой она охотно поделилась, сдав положенные 450 миллилитров.


По материалам: www.tatar-inform.ru

Теги: здоровье, телевидение, кровь, шоу, Ксения Собчак, Дом 2, донорство, Виктория Карасева, Рустам Солнцев, Лена Бушина, Глеб Клубничка, День донора, Ольга Бузова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх