Любовница Мела Гибсона выложила на своем сайте первую песню с нового альбома

16.06.2009 02:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мел Гибсон и Оксана Григорьева.
Мел Гибсон и Оксана Григорьева.

Оксана Григорьева успела попасть на язычок голливудским кумушкам. И дело никоим боком не касалось музыкальных талантов красотки - русская певица и пианистка нынче беременна от Мела Гибсона. Но Оксана очень надеется, что ситуация изменится с выходом песни «Say My Name». Это первый сингл с ее нового альбома «Beautiful Heartache», который уже очень скоро Григорьева обещает представить на суд меломанов.

Пианистка с классическим музыкальным образованием написала, как донеслось из-за рубежа, все песни со своего альбома, кроме «Say My Name».  А в работе над словами к этой песне помог новоявленной певице не кто иной, как сам Мел Гибсон, известнейший актер и режиссер.

Напомним, что Оксана Григорьева впервые вышла в свет с Гибсоном (доселе верным мужем и многодетным отцом - на минуточку, у него 7 детей!) на премьере фильма «Люди Икс: Начало. Россомаха» в Лос-Анджелесе, в апреле этого года. И всего через две недели после того, как жена Мела Робин подала на развод.

Гибсон, кстати, объявил всему свету о беременности своей подруги 25 мая в телепередаче Джея Ленно.

Песню «Say My Name» можно скачать на сайте www.oksana.fm, где еженедельно будут появляться новые песни с альбома Григорьевой, а также ее клипы.

P.S. Отметим, что песню возможно скачать только при условии, что вы укажете свой e-mail, на который придет письмо с сайта Оксаны. И только подтвердив "заявку", вы сможете скачать "Say My Name". Стоит она таких "лишних телодвижений" или нет - вам решать. Но после прослушивания сложилось впечатление, что есть таки правда в словах "иногда лучше жевать, чем говорить". Правда, в случае с Оксаной - иногда лучше играть на фоно, чем петь. Ну да ладно - мы послушали и выключили. А бедному Гибсону отдуваться и отдуваться...

P.S.2. И все-таки. "Say My Name" в исполнении "Within Temptation" лично для меня предпочтительнее. Прости, Гибсон.


Арина Грозная.

Теги: музыка, альбом, песня, Мел Гибсон, Оксана Григорьева

Вверх