Группа "Серебро" не теряет время даром. Снят клип с новой солисткой

17.06.2009 20:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Группа "Серебро" не теряет время даром. Снят клип с новой солисткой

После того, как позавчера на конкурсе "Мисс "Русское радио" группа "Серебро" выступила в новом составе – без Марины Лизоркиной, зато с новой вокалисткой – среди поклонников коллектива поползли слухи о том, что в трио скандал. Говорили, что Марину уволили из-за какой-то провинности, кто-то даже утверждал, что девушка беременна.

Оказалось, никакого скандала нет. Группа действительно сменила состав – Марина Лизоркина покинула коллектив. Но произошло это мирно. Вот что рассказал "Сплетнику" представитель "Серебра" Денис Казьмин:

Все произошло по обоюдному желанию Марины и продюсера группы Макса Фадеева. Марина желала развиваться дальше в другом направлении - например, живописи. Максим заметил, что Марина отдаляется от группы. Тогда они все обсудили и решили, что с коллективом она расстанется.

Напомним, что не так давно Лизоркина презентовала собственную выставку картин. Но тогда и она, и ее уже бывшие коллеги по группе утверждали, что основной работой для нее останется "Серебро".

На смену Марине взяли новую девушку. Зовут ее Анастасия Карпова. По словам Дениса, найти ее не составило особого труда:

На почтовый адрес продюсерского центра Фадеева постоянно приходят письма с фото и резюме. Пришло письмо и от Насти. Нам понравилась ее внешность, резюме тоже подошло. Мы пригласили ее на прослушивание. Она подошла по вокальным данным, кроме того, она отлично себя держала, да и с хореографией у нее тоже все в порядке. Мы решили, что Настя - идеальный вариант.

Работать Карпова начала сразу. Уже снят новый клип группы, в котором Анастасия приняла участие. Съемки закончились сегодня в шесть утра. На экраны видео выйдет ориентировочно через месяц.


По материалам: spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх