Антикризисная "Серебряная калоша": Собчак отрастила грудь, а Пригожин стал Шреком (ФОТО)

19.06.2009 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Антикризисная "Серебряная калоша": Собчак отрастила грудь, а Пригожин стал Шреком (ФОТО)

Кризис можно переживать разными способами. Шоумен Андрей Фомин попрощался с Москвой 2009 года и заморозил себя до лучших времен. Лучшие времена, решил он, наступят не раньше 2029 года.

ХIII-я церемония вручения премии "Серебряная Калоша" за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса от радиостанции "Серебряный дождь", естественно, была посвящена кризису, его последствиям и развитию. По сценарию, "Калошу" вручали через 20 лет.
 
К 2029 году многое произошло в столице: Ксения Собчак превратилась в андроида, Анджелина Джоли усыновила и удочерила всех детей на нашей планете, а кризис закончился, потому что земляне взяли бессрочный кредит на Юпитере. Деятели шоу-бизнеса заметно постарели, что было продемонстрировано на экране под песню "Мамо" Анастасии Приходько. Пародируя номер певицы на "Евровидении", все увидели, как, например, Иосиф Пригожин превратился в Шрека.

Вели самую веселую и остроумную российскую церемонию награждения Андрей Фомин и Ксения Собчак. Причем оба сначала предстали в, не побоюсь этого слова, клоунских нарядах. Андрей - в кусочках льда и с всклокоченными волосами, Ксения - в обтягивающем комбинезоне, с огромной грудью и плавником на голове. Впрочем, спустя несколько номинаций, ведущие появились на сцене красивые и нарядные.

Среди самых запоминающихся номинаций оказались "Из князи в грязи, или Миллионер из трущоб" (о разорившихся миллионерах), "Голые и смешные, или Ради оного" (о самом глупом раздевании на публике) и "Полумэры или Мэрская история" (о мэрах-выпендрежниках).

В первой победителем стал Сергей Полонский из Mirax Group, пославший всех, у кого нет миллиона, куда подальше, и в дальнейшем прогоревший. Во второй - Ольга Родионова, выпустившая книгу откровенных фотографий. Кстати, узнав о номинации в "Серебряной калоше", Ольга через своих адвокатов направила руководству "Серебряного дождя" письмо с угрозами. Как и следовало ожидать, такое поведение только раззадорило радиостанцию, и по петиции телеведущей громко "проехались". В третьей вышеупомянутой номинации лауреатом "Калоши" оказался не совсем здоровый морально, но крепкий духом мэр Киева Леонид Черновецкий.

Никита Джигурда, получивший "Калошу" за видеосъемку родов своей жены Марины Анисиной, вышел на сцену и продекламировал несколько матерных стихов. Получив надувную лодку (чтобы в следующий раз было на чем убежать с необитаемого острова), актер удалился в объятия супруги.

Еще один хит церемонии - номер "Голые и смешные" балета Егора Дружинина. Четыре голых мужчины исполнили танец, потрясающий виртуозностью прикрывания тарелками причинных мест.

Андрей Макаревич в образе Сальвадора Дали.

Артемий Троицкий и Анфиса Чехова.

Владимир Турчинский с супругой.

Эвелина Бледанс.

Тимати и Юлия Мильнер.

Катя Лель "села" в калошу.

Роман Трахтенберг со спутницей.

Маша Малиновская в образе настоящей блондинки.

Богдан Титомир.


Александра Сухостат. Фото Александра Мурашкина.
По материалам: spletnik.ru

Теги: Россия, Киев, Москва, кризис, Леонид Черновецкий, премия, Никита Джигурда, Шрек, Ксения Собчак, Анастасия Приходько, Иосиф Пригожин, Марина Анисина, Серебряная калоша, Андрей Фомин, Ольга Родионова, Сергей Полонский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх