Мир попрощался с Майклом Джексоном (ФОТО, ВИДЕО)

08.07.2009 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мир попрощался с Майклом Джексоном (ФОТО, ВИДЕО)

Седьмого июля в лос-анджелесском Staples Center собрались более 17 тысячи человек - поклонников, друзей и родственников певца.

Траурная церемония была не совсем обычной - она походила на концерт. Вначале братья Джексона вывезли на сцену гроб с телом певца. Затем были зачитаны соболезнования от подруги Майкла Дайаны Росс (они были настолько близки, что певец даже указал в своем завещании Дайану как возможного опекуна его детей), а также Нельсона Манделлы. Они, как и Элизабет Тейлор, решили не присутствовать на церемонии.

                                                      Ашер.

Далее следовала музыкальная часть. Перед скорбящими выступили Мэрайя Кери (ВИДЕО), Лайонел Ричи, Стиви Уандер, Ашер, Дженнифер Хадсон (ВИДЕО) и другие. Брат Майкла Джермен спел любимую песню поп-короля - Smile. По окончании траурного концерта перед присутствующими предстали родственники Майкла. Практически впервые на людях появились все трое детей Джексона - Пэрис, Принц Майкл и Принц Майкл второй.

                                   Брук Шилдс.

Малышка Пэрис даже произнесла несколько слов:

- Я просто хочу сказать, что с момента, когда я родилась, папа был лучшим отцом, которого только можно себе представить. Я очень люблю его.

Пэрис расплакалась, ее тетя Джанет Джексон обняла девочку, и семья скрылась за кулисами (ВИДЕО). Мать Пэрис и Принца Майкла (старших детей Джексона) Дебби Роу на церемонии так и не появилась. Седьмое июля она провела на ранчо в Калифорнии.

                                    Лайонел Ричи.

Позже Джексон должен быть похоронен на кладбище Forrest Lawn, однако точное место (как и время) захоронения пока еще неизвестно. 

                                        Дженнифкр Хадсон.

Между тем, причины смерти поп-короля все еще остаются загадкой. На его свидетельстве о смерти стоит пометка "отсрочено", что означает, что пока неизвестно, почему скончался певец. Токсикологические тесты для определения этого все еще продолжаются.

Семья Джексонов.


По материалам: spletnik.ru

Теги: семья, музыка, певец, смерть, Майкл Джексон, Мэрайя Кери, похороны, прощание, Элизабет Тейлор, Лайонел Ричи, Ашер, Дженнифер Хадсон, Дайана Росс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх