Юлия Высоцкая ведет бесконечную борьбу с лишними килограммами

10.07.2009 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлия Высоцкая ведет бесконечную борьбу с лишними килограммами

«Масштабы» лишнего на фигуре у актрисы и популярной телеведущей весьма относительные, всем бы такие: при росте 173 сантиметра хотела бы иметь 53 кг, а налицо - 55. Тем не менее, она никогда не пропускает ежедневные занятия на домашней беговой дорожке, качает пресс, отжимается.

А еще, как признается Высоцкая, просто обожает кувыркаться с детьми. Это не только веселье, но и отличное упражнение для снятия стрессов. Никаких диет Юлия не придерживается, говорит, они ей противопоказаны: «Продержишься месяц, потом сорвешься и остановиться трудно».

Как-то год была вегетарианкой и набрала 10 кг. А вот разгрузочные дни - на отварном рисе - в их семье приветствуются (ее личный рецепт - на зеленом чае или простой воде с лимоном). Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой «Едим дома» говорит о том, что лучшая еда - та, что приготовлена своими руками. Она приносит радость и удовольствие близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник.

Кстати, самый первый кулинарный опыт Юли - попытка порадовать маму оладьями в пять лет. А одно из наивкуснейших детских воспоминаний - каймак, который продавали в граненых стаканах. Если попросту - сливки, снимаемые с молока, которое долго томится в печке.

Напиток от актрисы-ведущей

Растолочь в чашке свежие вишни, залить горячим чаем и добавить ложку каймака. Объедение!


Подготовили Ирина Розанова и Елена Карпенко.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх