"Дом 2" сходит с ума

29.07.2009 17:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Пынзарь и Дарья Черных.
Сергей Пынзарь и Дарья Черных.

Участники скандального проекта не устают напоминать о себе и рассказывают о дальнейших планах. В том числе, и матримониальных. Сергей Пынзарь и Дарья Черных не собираются пока жениться, хотя Дарья считает Сергея своей собственностью.

Отбор нижегородцев для участия в шоу «Дом 2» в минувшие выходные проводили герои проекта Сергей Пынзарь и Дарья Черных. На людях они вели себя немножко отстраненно, но не забывали изредка подержаться за руку или же приобнять друг друга.

Сергей признался, что уже изучил временами скандальный, капризный характер Дарьи и знает, когда к ней лучше не подходить.

«Сразу вижу, когда она проснулась в плохом настроении - тогда ее лучше вообще не трогать. Зато когда она чувствует себя хорошо, то дарит мне много нежности и любви», - говорит Сергей. Дарья же призналась, что очень ревнива. И готова серьезно вспылить, если увидит, что к ее молодому человеку проявляет внимание другая девушка. По словам Сергея, Дарья считает его своей собственностью. Оба полагают, что со свадьбой пока торопиться не стоит. Кроме того, у каждого свои планы на будущее в плане карьеры.

Даша мечтает заняться своим бизнесом. Вот только каким - пока не решила. А Сергей собирается развивать свою танцевальную карьеру и поступить учиться "на юриста".

К слову сказать, в ближайшее время поклонники этой пары и и реалити-шоу в целом могут лишиться возможности смотреть программу в дневное время, "Дом 2" будут показывать только ночью.

Пресненский суд Москвы 28 июля запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу «Дом-2» в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Причина прекращения дневной трансляции «Дома-2» не называется. Если решение суда не будет обжаловано в течение 10 суток с момента оглашения, уже с начала августа передачу можно будет смотреть только ночью.


По материалам: news.newnn.ru

Теги: телевидение, Нижний Новгород, шоу, любовь, брак, отношения, программа, свадьба, Дом 2, Сергей Пынзарь, Дарья Черных
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх