Кризис ударил по Светлакову: известный артист теряет квартиру

31.07.2009 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под угрозой дальнейшее проживание на Крылатских холмах.
Под угрозой дальнейшее проживание на Крылатских холмах.

В ближайшее время звезда стечкома «Наша Russia» Сергей Светлаков может лишиться своей трехкомнатной семейной крепости на Крылатских холмах. Популярный телеведущий не успевает вовремя погасить кредит в банке из-за резко возросшего курса валюты. Из-за финансового кризиса пародист «попал» на астрономическую сумму.

Сергей, который за последнее время стал одним из самых успешных и высокооплачиваемых шоуменов страны, вздохнул с облегчением, когда удалось приобрести собственное жилье в Москве. Недолго раздумывая, посоветовавшись со специалистами, Светлаков решил взять деньги в кредит в банке. Влюбленные выкупили квартиру, которую долгое время снимали. Но актеру, ставшему популярным благодаря гениальной роли гея-фрезеровщика Ивана Дулина, и в голову не пришло, что жилище, о котором он так долго мечтал, превратится для него в огромную финансовую обузу.

Крах

- Когда я брал квартиру в кредит, о кризисе еще никто не говорил, - признался Светлаков. - А теперь этот кризис подкосил всех, в том числе и меня. Я потерял очень большую сумму на разнице курса доллара. Ведь деньги в банке я брал в долларах, а раньше он стоил гораздо меньше.

Как удалось выяснить, Сергей имеет ввиду круглую сумму, которую он планировал в этом году внести с банк и полностью рассчитаться с долгом. Увы, в ближайшее время ему это вряд ли удастся, так как концертов стало гораздо меньше, хотя работа над полнометражным фильмом, например, кипит полным ходом. В свою очередь, один из столичных банков-кредиторов усиленно требует вернуть кредит, грозясь, в противном случае, отобрать недвижимость.

 - Конечно, неприятная история случилась, - говорит Сергей. - Но думаю, что благодаря работе смогу все же рассчитаться с кредитом.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, юмор, телевидение, кредит, , кризис, финансовый кризис, квартира, программа, Наша Russia, Сергей Светлаков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх