Забытый участник "Дома-2" решил "выехать" на гей-скандале

03.08.2009 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Василий Печень снова пытается покорить Москву. На этот раз в суде.
Василий Печень снова пытается покорить Москву. На этот раз в суде.

В Москве пройдут первые в истории России судебные слушания в связи с обвинениями в нетрадиционной сексуальной ориентации. Иск подал бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

В Савеловском суде Москвы 10 августа будет рассмотрено гражданское дело о защите чести и достоинства в связи с распространением информации о нетрадиционной сексуальной ориентации истца. Иск, принятый судом, подал бывший участник телешоу «Дом-2» и «Большой Брат» Василий Печень, родом из Воронежской области.

Предварительное слушание по этому делу состоится 10 августа, – сообщил адвокат истца Александр Зорин. Печень просит взыскать с ряда СМИ в счет возмещения морального вреда 4 млн рублей.

Сам Василий уверен, что в прессе была размещена несоответствующая действительности информация, опорочившая его честь и достоинство. В частности, он утверждает, что его обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации, назвав его «завсегдатаем гей-клубов». По его словам, эти публикации помешали ему продолжать карьеру на телевидении.

"Пришел второго сентября, ушел третьего"

В PR-отделе канала ТНТ подтвердили, что г-н Печень действительно принимал участие в записи двух телепрограмм. «Он появлялся очень давно, совсем давно. Его уже и никто не помнит, даже я затрудняюсь сказать, когда конкретно он участвовал в этих реалити-шоу. Может быть, он хочет напомнить о себе», – заявила представитель программы «Дом-2» Люба Журавская.

«Я выяснила, что на «Дом-2» он пришел 2 сентября 2005 года, а 3 сентября уже ушел. По какой причине он ушел, не могу сказать. Его действительно никто не помнит, а сейчас я узнала, что он подал этот иск из газет», – рассказала Журавская.

Ведущая ТНТ Ольга Бузова также заявила, что «не помнит этого парня, поэтому ничего про него сказать не может».

Г-жа Журавская сомневается, что «молодому человеку могли помешать какие-то СМИ в его телекарьере»

"Не все становятся телезвездами"

«Скорее всего, он пришел и понял, что это не его, картинка на экране все же отличается от жизни. Видимо он почувствовал себя не в своей тарелке. Но едва ли кто-то из участников проекта мог обвинить его в гомосексуализме или что-то в этом духе. Многие хотят, но не все становятся телезвездами. Как сложилась его судьба, нам не известно», – говорит Журавская.

Связаться с самим Василием не удалось, однако, судя по его блогу, он вернулся в родное село Верхний Момон Воронежской области и даже запустил в сети Интернет сайт. Посвященный своей малой родине.


По материалам: gzt.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх