Наш пострел везде поспел: Панин крутит роман с поп-звездой

06.08.2009 18:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наш пострел везде поспел: Панин крутит роман с поп-звездой

После расставания с гражданской женой Юлией Юдинцевой Алексей Панин казался главным женоненавистником страны, и вот впервые за год рядом с актером была замечена новая подруга.

Отношения

На протяжении года все силы и переживания актера были заняты разделом прав на воспитание дочери. Но после суда, решение которого оказалось в пользу матери, Алексей все-таки дал старт - начал налаживать свою личную жизнь. На премии «Лицо месяца», которая в этот раз прошла на корабле, актер был замечен с располневшей поп-звездой 90-х, бывшей одноклассницей Романа Абрамовича Натальей Штурм. Рядом с актером ожидали увидеть кого угодно, но только не эту скромную барышню, которая лишь недавно признавалась на всю страну, что в ее жизни больше не появится мужчин, способных поднять руку на женщину: несколько лет назад она стала жертвой домашнего насилия. Того самого, говоря о котором, так часто вспоминают Панина...

- Мы с Натальей знакомы уже достаточно давно, - рассказал актер. - Мне весело проводить с ней время, но развивать отношения я пока не планирую.

О том, что Наталья - хохотушка, Панин готов говорить много раз, пока не донесет суть до каждого заинтересованного. Как стало известно, на корабле, где проходила премия, артист в подробностях рассказывал приятелю о том, как ему нравится юморить со Штурм.  

- Ну и что, что она толстая? Зато мне с ней весело! - отрезал в характерной манере Панин.


По материалам: life.ru

Теги: кино, любовь, театр, актер, поп-певец, отношения, Алексей Панин, Наталья Штурм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх