"Дом-2": Алена Водонаева все-таки вышла замуж! (ФОТО НЕ СМОТРЕТЬ!)

13.08.2009 15:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Дом-2": Алена Водонаева все-таки вышла замуж! (ФОТО НЕ СМОТРЕТЬ!)

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

Дата свадьбы долгое время держалась в секрете, и лишь в день бракосочетания в блоге Алены в Интернете появилась запись: "Ушла замуж". Водонаева с самого начала подготовки к торжеству решила не афишировать это событие. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких", - говорила в своем интервью девушка.

Ради подготовки к свадьбе Алена Водонаева забросила работу. Напомним, она была ведущей интернет-проекта Reality Girl в паре с известным скандальным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили.

Известно, что на свадьбе было около ста человек гостей, и для молодоженов в этот день пела группа "Иванушки International".

Платье невесты шилось на заказ портнихой по эскизам самой невесты. По слухам, Алена вышла замуж в коротком белом платье-футляре, подчеркивающем ее стройные ноги. Позже она сменила его на другой наряд.

Процесс подготовки к торжеству описывался в блоге Водонаевой. Начиная от примерок платьев и заканчивая фотографиями улыбки Алены после процедуры отбеливания зубов.

Это уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах. "Это был праздник для двоих. Это, скорее, такой романтический день, который запомнился на всю жизнь", - рассказывала Алена в интервью интернет-каналу Russia.Ru.


По материалам: topnews.ru

Теги: фотография, телевидение, шоу, брак, свадьба, фото, , Дом 2
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх