Певец Джордж Майкл попал в ДТП: на его пути оказался семитонный грузовик

15.08.2009 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певец Джордж Майкл попал в ДТП: на его пути оказался семитонный грузовик

Джордж Майкл на своем автомобиле Land Rover врезался в грузовик, после чего британский певец был задержан представителями полиции для допроса, сообщает ABC News.

ДТП произошло примерно в час ночи по местному времени на шоссе в районе города Ньюбери (Newbury), Великобритания. По словам водителя грузовика, на шоссе автомобиль Майкла вилял из стороны в сторону. Очевидцы аварии сообщили, что певец не выходил из искореженного автомобиля в течение десяти минут. "Он выглядел полностью дезориентированным, как будто не понимал, что происходит", - рассказал водитель.

Майкл был взят под стражу для допроса в связи с подозрением, что он находился за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Однако, после допроса певца отпустили без выдвижения обвинений. Между тем, представительница Майкла отрицает факт участия исполнителя в каком-либо дорожно-транспортном происшествии.

Британский суд в июне 2007 приговорил Майкла к 100 часам общественных работ и на два года лишил его права управления автомобилем за вождение в состоянии наркотического опьянения. Права 46-летнему певцу вернули не так давно.


По материалам: vesti.kz

Теги: Великобритания, музыка, певец, авария, ДТП, Джордж Майкл
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх