Наоми Кэмпбелл спела для Тимати "Happy Birthday"

19.08.2009 14:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наоми Кэмпбелл спела для Тимати "Happy Birthday"

На днях "Мистеру Blackstar" Тимати исполнилось 26 лет. Выпускник "Фабрики звезд" решил отпраздновать это событие на модном курорте Европы - в Сан Тропе.

Вечеринку по случаю дня рождения Тимати устроил в одном из ночных клубов Лазурного побережья. Главными гостями праздника была супермодель Наоми Кемпбелл со своим будущим мужем русским бизнесменом Владиславом Дорониным, пишут Дни.ру.

Кроме звездной пары поздравить артиста собралось множество светских львов и львиц. Рядом с Тимати были замечены Михаэль Шумахер, дизайнер Филипп Плейн и актер Стивен Дорф.

Какие подарки вручили Тимати - осталось тайной. А вот Наоми Кэмпбелл спела для именинника "Happy Birthday" и пустилась в пляс, сообщает "Комсомольская правда".

Супермодель до встречи с Владиславом Дорониным славилась как любительница ночных заведений, крепких напитков и безудержных танцев. На вечеринке Тимати она, по всей видимости, решила воспользоваться возможностью совместить приятное с полезным и, пока Владислав общался с друзьями и то и дело отвечал на телефонные звонки, Наоми устроила дикие танцы на балконе ночного клуба.

Напомним, что Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин решили связать себя узами брака. Свадебные приглашения разосланы сотне гостей, за свадебное застолье в центре Москвы заплачено не менее 50 тысяч долларов, артисты, которые будут развлекать гостей, выбраны, Dolce&Gabbana уже сшили платье стоимостью 100 тысяч евро для Черной пантеры, а Влад подготовил кольца, которые обошлись ему в 200 тысяч евро.

И, казалось бы, ничто уже не может помешать торжественному событию… кроме жены Владислава Доронина.

44-летняя Екатерина живет в Лондоне вместе с 12-летней дочерью олигарха. Знакомые Наоми Кэмпбелл поделились, что Влад надеялся получить развод в конце июля, но так и не смог договориться с женой. Возможно, по этой причине не называется точная дата бракосочетания.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Франция, музыка, певец, праздник, , День рождения, Михаэль Шумахер, Тимати, вечеринка, Наоми Кэмпбелл, Владислав Доронин, Сан Тропе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх