Стать «Мисс Украиной»!

03.09.2009 11:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стать «Мисс Украиной»!

С таким напутствием отправилась в столицу на всеукраинский конкурс красоты единственная представительница Донецкой области.

Уроженка Мариуполя Юлия Галиченко сейчас находится в Киеве: репетиции престижного конкурса идут полным ходом. В перерыве между дефиле девушка рассказала журналистке «Донбасса», как она оценивает свои шансы на победу.

- Юля, как ты попала на «Мисс Украину», если в конкурсе «Мисс Донбасс» ты даже не участвовала?

- Зато я неоднократно побеждала во многих других конкурсах. Например, в прошлом году стала «Мисс Украина International», поэтому в столице меня хорошо знают, и организаторы сами прислали приглашение!

- Расскажи о каких-то секретных особенностях предстоящего конкурса!

- Будет пять выходов, и во время одного из них мы продефилируем в... школьной форме! Хорошо, что хоть от бантиков и косичек отказались! (смеется). Еще интересно, что форму нам сшили вовсе не мини, как все того ожидали, а макси.

- Как же тогда ты сможешь продемонстрировать свою фигуру и ее достоинства?

- Эту задачу я выполню во время следующего выхода - в купальниках!

- Поскольку сценарий конкурса пишут ребята из «Студии Квартал-95», наверное, будут незапланированные розыгрыши и шутки?

- Я совсем не против этого, потому что не раз общалась с Владимиром Зеленским и другими, приблизительно знаю, чего от них ждать. Уверена, что хорошее настроение они всем обеспечат!

- Юля, тебе 24 года, а ты уже являешься директором целого конкурса красоты «Королева Приазовья», который скоро пройдет в Мелекино...

- Это счастливое совпадение. У меня уже критический возраст для модельных конкурсов, и я подумывала, чем буду заниматься в ближайшем будущем. И вдруг мне поступило предложение взять на себя руководство таким шоу: его устроители понимают, что я хорошо знаю модельный бизнес изнутри. Конечно, сейчас мне приходится сложно: конкурс проводится впервые, и я пробую себя в новом качестве. Но со временем, думаю, втянусь.

- Знаю, что в детстве ты мечтала стать милиционером...

- И не только в детстве! Даже когда я поступала в гуманитарный, возникали мысли подать документы в донецкий институт милиции. До сих пор я не отказалась от своей мечты. Думаю, что милиционером уже не стану, но юридическое образование обязательно получу!

- Перед всеми конкурсами ты сидишь на йогуртах...

- Сейчас у меня как раз такая программа. Я давно практикую диеты, поэтому воздержание от жирного, сладкого и мучного с годами вошло в привычку. К тому же мне повезло от природы - я совершенно равнодушно отношусь к конфетам и тортикам.

- Ты уже хорошо рассмотрела всех конкуренток. Как оцениваешь свои шансы?

- Поскольку блондинок тут мало, мой цвет волос является выигрышным фактором. К тому же я здесь самая высокая, и дефилирую под номером один!

- Если самая высокая - значит, и ноги у тебя самые длинные!

- Получается так! Надеюсь, мне удастся «перешагнуть» конкурс «Мисс Украина» и стать участницей «Мисс мира» от нашей страны!

- Юля, что нужно делать, чтобы всегда хорошо выглядеть?

- Есть такой универсальный рецепт: нужно любить себя - тогда человек способен прикладывать максимум усилий, чтобы выглядеть красиво! Если ты любишь свое тело - будешь о нем заботиться: делать зарядку, следить за питанием. То же касается и всего остального - волос, ногтей и даже души, которая благодаря нашему отношению к окружающим тоже может быть прекрасной!

Прямую трансляцию конкурса «Мисс Украина-2009» смотрите в воскресенье, 6 сентября, в 19.00 на телеканале «Интер».

Досье «Донбасса»

Юлия Галиченко. Родилась 10 августа 1985 года в Мариуполе.

Окончила Мариупольский государственный гуманитарный университет, факультет иностранных языков.

Обладательница титулов «Мисс Азовье-2008», «Мисс Мариуполь-2008», «Elite Model Look Donbass-2008», «Мисс Украина International-2008», финалистка конкурсов «Мисс International-2008» в Китае и «Королева Украины-2009»

Параметры: 85-58-88.


Ирина Панская.

Вверх