Подробности развода Подкопаевой и Нагорного: дети и имущество остаются за Лилией

04.09.2009 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подробности развода Подкопаевой и Нагорного: дети и имущество остаются за Лилией

Последнее заседание Печерского суда по поводу нашумевшего развода Лилии Подкопаевой (31 год) и Тимофея Нагорного (40 лет) состоялось во вторник. Напомним, что длился он с середины января 2009 года.

Спортсменка, как и ранее, на заседание не явилась, но в этот раз наконец-то пришел ее адвокат. Из зала суда Тимофей вышел уставший, но довольный.

– Суд решил, что в будущий понедельник в наших паспортах должны стоять печати о разводе, – дрожащим голосом произнес Тимофей.

Вопрос с детьми и алиментами был решен изначально. По словам Тимофея, детки остаются с мамой, а сумма алиментов официально не оговаривалась, поскольку он изначально давал деньги Лиле. Имущественные вопросы пара решила обоюдно и благородно. Все имущество остается Подкопаевой.

– Я остаюсь учредителем фирмы. Все остальное принадлежит Лиле. Все квартиры оформлены на нее, – продолжил Тимофей.

При этом возобновлять бывшие отношения с супругой Нагорный не стремится.

– Вы не представляете, сколько раз с момента расставания с Лилей девушки делали мне предложения жениться на них! По нескольку раз в неделю! – хвастается Нагорный. – Я не отказываю им в общении – отвечаю на смс-ки и сообщения в «Одноклассниках», но при этом сейчас я не настроен на серьезные романы. Как минимум, два года я хочу посвятить себя своей работе и творчеству!

За день до суда Нагорный гулял с детьми в зоопарке
 
А в понедельник Тимофей провел чудесный день вместе со своими детками: Вадимкой (4 года) и Каролинкой (3 года). Они дружной, но неполной (без Лили) семьей гуляли в зоопарке!

Долго выпрашивать детей у Лилии Тимофею не пришлось. По его словам, эпопея с его безрезультатными приходами домой и в детский садик завершилась.

– Сейчас я самый счастливый человек в жизни! – признался Тимофей «БЛИКу». – Лиля позволяет мне видеться с детками, когда я захочу. За последние две недели мы встречались с ними три раза! Кроме того, воспитатели в детском садике тоже начали меня пускать к детям!

Прогулка счастливого папы с детками в зоопарке также прошла успешно и очень весело.

За день до этого Тимофей написал Лиле смс-ку с просьбой на день взять детей. Та ответила согласием. Потому на следующий день в 10.30 утра Нагорный со спокойной душой заехал за детьми к ним домой.

– С Лилей я стараюсь не пересекаться, – продолжил Тимофей. – Не хочу ее раздражать. Мы общаемся только при помощи смс и только на тему детей! Потому я буду очень рад, если Лиля встретит достойного спутника жизни!

В зоопарке звездный папа устроил деткам настоящий праздник! Они кормили жирафов, носорогов, слонов и даже тигров! А у клетки с крокодилом вкусы детей вмиг разделились.

Вадим остался впечатлен этим хищным пресмыкающимся, в то время как Каролина тянула папу к клеткам с обезьянками. Кроме того, братика с сестричкой очень увлекли аттракционы.

– Мы катались на лебеде в искусственном пруду, впервые испытали ощущение высоты на колесе обозрения и ездили на паровозике по всему парку! – вдохновленно признается Нагорный.

Кроме того, Тимофей нисколько не жалел денег на сладости – он покупал детям мороженое, конфеты, печенье. От сладкой ваты отказался – слишком много, по его словам, в ней химии.

Расставаться после прогулки было тяжелее всего.

– Вадимка страшно не хотел меня отпускать! Он ухватил своей маленькой ручонкой меня за джинсы и со слезами на глазах просил остаться! – вздыхая, говорит Тимофей. – Пришлось сказать ему, что я иду за барабанами для него. У меня очень музыкальные детки! Каролине нравится гитара и пианино, а Вадиму – барабаны!

Лиля же не присутствовала и при прощании отца с детьми.

Тимофею Нагорному разрешили видеться с детьми.


По материалам: www.blik.ua

Теги: Донецк, спорт, Киев, Макеевка, дети, суд, развод, Лилия Подкопаева, Тимофей Нагорный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх