Могилевская в кои веки разоткровенничалась о личном

07.09.2009 14:49 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Могилевская в кои веки разоткровенничалась о личном

34-летняя украинская певица Наталья Могилевская, тщательно скрывающая свою личную жизнь, впервые рассказала о причинах развода со своим бывшим мужем – бизнесменом Дмитрием Чалым.

Наташа и Дима встречались на протяжении двух лет каждые выходные, но до свадьбы не жили вместе. Из связывали легкие, веселые, авантюрные отношения.

В августе 2004 года пара сыграла красивую, веселую свадьбу. Супруги обосновались в квартире певицы на Липках, поскольку в киевской квартире Димы не было большой гардербной.

«Через неделю я поняла, что у нас совершенно разные интересы, мы не можем быть мужем и женой, и что встречаться по выходным и веселиться – это одно, а вместе жить – это было страшно в моем понимании.

Поэтому я выдержала приличествующих хотя бы полгода прежде, чем объявить всем, что этот брак не удался», – призналась Наталья Могилевская в интервью телеканалу «Интер».

Кстати, мама Натальи – Нина Петровна, а также старшая сестра Оксана сразу были против этой свадьбы, но не пытались отговорить ее от замужества.

Теперь Наталья Могилевская считает, что замуж «имеет смысл и удобно выйти только тогда, когда у тебя есть ребенок. Я поняла, что ребенок будет позже, и не сегодня… Я просто хочу ребенка. Когда-нибудь. Но ни разу ни в одном интервью, и ни разу самой себе, я не сказала, что хочу его сегодня», – поделилась певица.

Не секрет, что Наталья Могилевская достаточно тщательно скрывает свою интимную жизнь свою и то, что для нее по настоящему дорого.

«Я ничего не говорила, когда погиб папа, я ничего не говорю о том, как по настоящему я люблю или не люблю моего мужчину. Я вряд ли буду показывать и рассказывать, как я была беременна, и что такое ребенок для меня. Поэтому уколоть меня в этом смысле нет шансов», – подчеркнула Наталья Могилевская.


По материалам: www.livestory.com.ua

Теги: отношения, секрет, Наталья Могилевская, свадьба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх