Есть еще порох в пороховницах! У Стивена Сигала родился сын

14.09.2009 14:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Есть еще порох в пороховницах! У Стивена Сигала родился сын

У 57-летнего культового голливудского актера, мастера единоборств и талантливого блюзового музыканта Стивена Сигала родился сын, имя которому счастливые родители еще не придумали.

Известность Сигалу принесли роли в боевиках, которых насчитывается до 40. Но то, что актер показывает на экране, с лихвой востребовано в жизни. Для многих голливудских актеров Стивен Сигал был еще и учителем боевых искусств. Его бойцовское искусство перенимали американские полицейские спецподразделения.

Огромной популярностью Сигал пользуется и у российского зрителя. Актер и музыкант не скрывает, что всегда питал теплые чувства к России. И не случайно. Его предки были родом из города Кяхта на юге Бурятии, куда он любит приезжать. Жена Стивена свободно говорит по-русски, и среди русских, живущих в США, у него немало близких друзей.

Напомним, что кроме боевых искусств актер увлечен и музыкой. Недавно интернет-телеканал Russia.Ru презентовал его клип на песню “Girl its alright”. В композиции, выдержанной в духе софт-рока, исполнитель выступает в роли умиротворенного и расслабленного рассказчика. Эта песня стала заглавной в альбоме Сигала “Songs From The Crystal Cave”.


По материалам: www.internovosti.ru

Теги: жена, певец, актер, сын, популярность, Стивен Сигал

Вверх