Писанка "родила" большой соблазн от Киевской Руси

23.09.2009 18:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Кушай, Женечка, - ласково приговаривала Руслана Писанка, угощая Евгения Кошевого. - А то совсем тебя Зеленский загонял -  вон ты какой худенький!»
«Кушай, Женечка, - ласково приговаривала Руслана Писанка, угощая Евгения Кошевого. - А то совсем тебя Зеленский загонял - вон ты какой худенький!»

Год назад Руслана Писанка приезжала в Донецк со спектаклем «За двумя зайцами» и в интервью «Донбассу» рассказала о своей работе над кулинарной книгой. И вот сейчас большущий сборник рецептов наконец-то появился на прилавках.

Актриса признается, что интригующее название «Кулинарные соблазны от Киевской Руси»  ей помогли придумать, и она в восторге от забавной игры слов с ее же именем.

Над этим изданием телеведущая трудилась около двух лет, хотя большинство рецептов в книге позаимствовала у своих родственников.

- Например, в нашей семье часто готовят фаршированную рыбу. Но известно, что это еврейское блюдо. То же касается форшмака, рыбных котлет и фаршированной шейки! Рецепт потрясающе вкусного макового тортика тоже еврейский. Но эти блюда я называю киевскими, их рецепты передавались из поколения в поколение. Это невероятно вкусно! - облизываясь, объясняла Писанка на презентации книги.


Ирина Панская.
Фото: e-motion.com.ua

Теги: , Донецкая область, книга, кулинария, рецепт, Руслана Писанка, актриса, презентация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх