МакSим после родов похудела на 20 кило

02.10.2009 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МакSим после родов похудела на 20 кило

Певица МакSим рассказала, что во время беременности она поправилась на 20 килограмм, изменила свой стиль в одежде и с легкостью похудела.

Будучи в положении, МаSим вдруг решила, что после родов станет носить только женственные наряды, в то время как до беременности, ее гардероб переполняли плюшевые спортивные костюмы, джинсы и футболки.

А во время беременности Марина купила изящные часы, впервые в жизни стала обращать внимание на крупные и элегантные драгоценности и даже решила, что в к прошлому легкомысленному подростковому стилю уже возврата нет: "Окончательно утвердилась я в этой мысли ближе к родам, когда поправилась на 20 килограммов, и уж было распрощалась с фигурой. Не сомневалась, что теперь всю жизнь я проживу в этом весе", - рассказала певица.

Но едва родилась дочка Сашенька, как все изменилось. Марина с супругом решили сами управляться с ребенком, поэтому расход энергии был колоссальный. "Иногда не то что поесть – волосы расчесать не успевала. В результате стремительно сбросила все лишние килограммы, - признается МакSим в интервью журналу "7 дней". – Очень удивилась, когда через месяц надела джинсы, в которых ходила до беременности, - а они на мне буквально повисли".

Вопреки собственным ожиданиям певица вернулась к джинсам, мини-юбкам и коротким комбинезонам, тоненьким колечками и массивным часам с огромным циферблатом, а любовь к дорогим украшениям прошла так же стремительно, как и появилась.

Напомним, что МакSим впервые стала мамой в международный женский день. Появившуюся на свет девочку родители назвали Сашей. 24-летняя певица не раз упоминала в многочисленных интервью, что совсем не против, чтобы ее дети были артистами. "Я не понимаю артистов, которые говорят: "Мой ребенок никогда не пойдет в шоу-бизнес". Мои дети обязательно будут артистами. И каждый Новый год будут работать на елках. Как их мать".


По материалам: www.dni.ru

Теги: музыка, беременность, роды, стиль, одежда, Максим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх