Рианна шокировала откровенным нарядом. А белье надеть "забыла" (ФОТО)

05.10.2009 15:26 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рианна шокировала откровенным нарядом. А белье надеть "забыла" (ФОТО)

Знойная барбадосская красавица Рианна всегда знает, как подать себя в лучшем свете. На вечеринках и светских приемах певица довольно часто позирует в нарядах с глубоким декольте, подчеркивающим ее соблазнительные формы, и в коротких юбках, открывающих ее точеные ноги. Но платье, в котором она появилась на Парижской неделе моды, превзошло все ее предыдущие эксперименты с гардеробом.

На показ новой коллекции-2010 модного британского дизайнера Гарета Пью Рианна пришла в прозрачном полосатом платье из шифона, нисколько не скрывающем ее обнаженного тела. 

Рианна в откровенном наряде

Когда певица вплыла в холл музея Palais de Tokyo, в котором проводился показ, толпа просто ахнула: шаловливая проказница нарочно не надела нижнего белья, чтобы привлечь к себе побольше оценивающих взглядов.

И ей это удалось: ну кто будет глазеть на подиум, когда рядом - такая красота?

Рианна в откровенном наряде

Впрочем, сам дизанер Гарет Пью в накладе не остался, ведь откровенное платье - это одна из моделей его новой коллекции...

Рианна в откровенном наряде

Как признается певица, ее всегда интересовали необычные, броские наряды…

Рианна в откровенном наряде

Последний раз что-то подобное певица выкинула на вечеринке, посвященной Дню независимости США. Тогда, 4 июля, она появилась в ночном клубе Тао в Лас-Вегасе одетой в смокинг. В чем, в общем-то, не было бы ничего необычного, если бы не одна деталь – он был одет прямо на голое тело.

Рианна в откровенном наряде

А поскольку глубокий вырез смокинга не скрывал совершенно ничего, любой желающий мог всласть полюбоваться естественной формой груди певицы, не стиснутой бюстгальтером или корсетом. Пикантности внешнему виду Рианны добавляли накладки на соски в виде звездочек, которые то и дело выглядывали из-под отворотов смокинга.

Рианна в откровенном наряде

Кстати, интерес к моде - это у нее семейное: мать Рианны владеет собственным бутиком, а отец работает на фабрике одежды. Сама 21-летняя звезда тоже подумывает о том, чтобы попробовать себя в роли дизайнера: сейчас певица работает над собственной линией одежды, которую она собирается запустить в ближайшем будущем.

Рианна в откровенном наряде


По материалам: topnews.ru

Теги: Париж, музыка, одежда, сексуальность, Рианна, Неделя моды, платье, нижнее белье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх