Папарацци едва не убил детей Майкла Джексона

22.10.2009 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Папарацци врезался в машину, в которой находились три ребенка поп-короля. А брат американского певца, утверждает, что Майкл Джексон не мог подписать завещание.

Автомобиль с Принцем Майклом-младшим, Пэрис Майкл Кэтрин, Принцем Майклом Вторым и их няней преследовали папарацци. Один из фотографов врезался в зад машины Джексонов. Авария произошла вчера в Калифорнии у дома, в котором проживает мать поп-короля. К счастью, никто не пострадал. "Дети чувствуют себя превосходно", - заявил их дедушка Джо Джексон.

Внимание прессы привлекает не только семья Майкла Джексона, а и сам умерший поп-король. Очередным скандалом стало заявление брата короля поп-музыки Рэнди Джексона. Он утверждает что певец не мог подписать завещание, датированное 7 июля 2002 г. и оформленное в Лос-Анджелесе. В этот артист день находился в Нью-Йорке, где участвовал в кампании против главы фирмы Sony Томми Моттолы, замеченом в неуважительном отношении к чернокожим певцам.

Напомним, что согласно решению суда, постоянным опекуном детей поп-короля назначена их бабушка, мать певца Кэтрин Джексон. Кстати, такое решение принял сам певещ еще в 2002 году.

По поводу наследства исполнителя до сих пор идут споры. Родители певца считают, что их сын скончался, не оставив никакого завещания. И мать Майкла Джексона Кэтрин подала в Верховный суд Калифорнии прошение, с тем чтобы стать управляющей делами своего сына.

Однако, согласно другим источникам, король поп-музыки поделил деньги между своей матерью, тремя детьми и одной или несколькими благотворительными организациями. Своего отца - Джозефа Джексона - певец в завещании не упомянул.


По материалам: www.utro.ru

Теги: музыка, певец, дети, авария, скандал, Майкл Джексон, подделка, папарацци, фальшивка, завещание, столкновение, брат, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх