Сын легенды кино Любови Полищук объявлен милицией в розыск

31.10.2009 15:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын легенды кино Любови Полищук объявлен милицией в розыск

Российского актера Алексея Макарова – сына знаменитой Любови Полищук – объявили в розыск. В центре Москвы он спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия, пишут “Аргументы и факты”.

Это случилось несколько дней назад на Лесной улице. Около часа ночи 37-летний Алексей отъезжал на Mercedes от гостиницы и врезался в проезжавший автомобиль Subaru Impreza. Оба водителя вышли, чтобы оценить масштаб ущерба. Однако актер не пожелал терять время на разбирательства, сел в машину и уехал с места аварии.

То, что за рулем был именно актер, милиции сообщил хозяин пострадавшей в ДТП машины. Больше никаких подтверждений этому нет, уточняет Русская Служба Новостей.

Сотрудники ГИБДД составили протокол и передали материалы дела в розыск. Макарова уже вызывали в ГИБДД, но тот не явился. Теперь актеру грозит лишение водительских прав до полутора лет, передают Дни.ру.

Напомним, Алексей Макаров – актер театра и кино. С 1994 года после окончания ГИТИСа Макаров недолгое время работал в театре им. Моссовета.

Единственной большой ролью актера за восемь лет работы в театре был Царь Ирод в спектакле “Иисус Христос – Суперзвезда”. В кино Алексей дебютировал в 1999 году главной ролью Ильи в триллере Бориса Гиллера и Александра Бородянского “Чек”. В том же году он снялся в драме Станислава Говорухина “Ворошиловский стрелок”.

Широкую известность актеру принес фильм “Личный номер”, где он исполнил главную роль – майора спецслужб. Снимался в фильмах “Марш Турецкого”, “Дальнобойщики”, “Московская сага”, “Умножающий печаль” и других.


По материалам: www.livestory.com.ua

Теги: актер, розыск, Любовь Полищук, , Алексей Макаров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх