Названы самые желанные мужчины планеты (ФОТО)

02.11.2009 11:05 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джонни Депп
Джонни Депп

В списке 100 самых сексуальных актеров, составленном журналом Empire, соблюден закон равенства полов. Королевой из 50 избранных кинодив признана Меган Фокс, а среди покоривших "большой экран" мужчин равных не оказалось Джонни Деппу.

Журнал Empire начал питать слабость к Джонни Деппу еще в 1995 году, когда в его карьере еще не случился критический сдвиг в сторону ролей с сумасшедшинкой (Вилли Вонка, Суинни Тодд, Безумный Шляпник). По прошествии 14 лет стало очевидно, что ни красоту, ни талант Деппа невозможно скрыть даже самым изощренным гримом, и посему самый желанный мужчина в мире в 46 лет может прикинуться хоть Джеком Воробьем - он все равно вызовет сердечную аритмию у половины планеты.

То обстоятельство, что правильный выбор грима, - залог успеха у женщин, подтверждает вторая строчка "сильной" части списка. 23-летний Роберт Паттинсон с подведенными глазами и накрашенными губами оставил в образе вечносемнадцатилетнего вампира Эдварда Каллена неизгладимый след в сердцах у целой армии тинейджерок. Несколько в меньшей степени грамотный мэйкап помог его сотоварищам по "Сумеркам" - Тэйлору Лютнеру (35) и Келлану Лутцу (36).

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Другому Роберту - Дауни-младшему - добраться до "бронзы" помогла маска супергероя: о возвращении в большое кино бывшего мальчиша-плохиша заговорили после исполнения им роли Тони Старка, "Железного человека". В декабре 43-летний актер предстанет перед зрителем в образе Шерлока Холмса - судя по трейлеру, этот персонаж обещает быть не лишенным сексуальности.

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший

Брэд Питт к 45 годам может похвастаться лишь четвертым местом - и тому виной тот же грим. В "Загадочной истории Бенджамина Баттона" актер три четверти фильма ходит состаренным, а в "Бесславных ублюдках" всю картину некрасиво выпячивает челюсть - однако гражданский муж Анджелины Джоли, в отличие от Джонни Деппа, не обладает даром обращать силой таланта физическую непривлекательность персонажа в обаятельную изюминку его внешности.

Брэд Питт

Брэд Питт

Несмотря на то, что под 35 лет Кристиану Бэйлу удалось проиграть своим партнерам по фильмам две сольные партии подряд - Хиту Леджеру в "Темном рыцаре" и Сэму Уортингтону в "Терминаторе: Да придет спаситель", он все еще остается привлекательным мужчиной в самом расцвете сил. И тому подтверждением - пятое место.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл

К слову, Хит Леджер, посмертный обладатель "Оскара-2009", в этом списке на 14-м месте. Из других оставивших этот мир, но все еще не растерявших свою сексуальность мужчин в рейтинг попали Пол Ньюман (17), Марлон Брандо (26), Джеймс Дин (28) и Кэри Грант (45).

Хит Леджер

Хит Леджер


По материалам: www.dni.ru

Теги: мужчина, рейтинг, Брэд Питт, Хит Леджер, Кристиан Бэйл, Роберт Дауни-младший, сексуальность, Джонни Депп, Роберт Паттинсон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх