На Бужинскую напал электрический скат, а Сумской рыба откусила ноготь (ФОТО)

03.11.2009 14:20 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Бужинскую напал электрический скат, а Сумской рыба откусила ноготь (ФОТО)

Украинские звезды вернулись из солнечного Египта, где целую неделю купались в красном море и нежились под солнцем. Но ездили они не на отдых, а на работу, на фестиваль «Ветра надежды», в качестве жюри. За неделю они успели много. Артисты Катя Бужинская, Руслана, Ольга Сумская, Андрей Ищенко давали мастер-классы участникам фестиваля. 

Катя Бужинская и Руслана.

Катя Бужинская: «Со мной мастер-класс проводил начинающий исполнитель Андрей Ищенко, который выступал также в Египте на моем сольном концерте с дуэтной песней «Любовь». Мастер-класс проводила для вокалистов, рассказала много профессиональных фишек начинающим исполнителям, которые им будут нужны и пригодятся. Во время мастер-класса я исполнила несколько песен, чтобы показать, что можно петь и тихо, и громко в одном произведении, и как в зависимости от этого меняется восприятие песни, передаются разные эмоции».

Катя Бужинская, Диана Дорожкина и Ольга Сумская.

Диана Дорожкина провела конкурс дефиле «Мисс дефиле», а также была ведущей гала концерта.

Катя  Бужинская: «Мы с ней (с Дианой Дорожкиной) проводили много свободного времени, вместе загорали, отдыхали, купались и договорились, что если я решу выйти замуж, то свадебное платье будет шить она».

Катя Бужинская и Ольга Сумская.

Но без казусов на фестивале тоже не обошлось. Ольге Сумской, которая приехала со своей дочкой, рыба-попугай откусила в море ноготь.

Катя Бужинская, Руслана и Ольга Сумская.

На Катю Бужинскую напал электрический скат: «На меня напал электрический скат, но слава Богу не каких шрамов и ожогов не оставил, а просто испугал (смеется). Я плыла в море и увидела, что меня преследует непонятное существо, которое светится бирюзовыми огнями. У меня чуть сердце не остановилось, еле доплыла к берегу. На берегу у администратора отеля сразу все расспросила, а он  спокойно ответил: «…это камера отеля, рыбок снимает, она реагирует на движение и тепло».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх