"Дом-2": Тори отомстит за свою смертельную болезнь!

09.11.2009 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Дом-2": Тори отомстит за свою смертельную болезнь!

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева летом 2009 года покинула знаменитую телестройку по настоянию врачей. Медики института имени Склифосовского прописали ей покой и тишину, которые на проекте обеспечить было бы невозможно.

Тогда девушка заявила, что прощается ненадолго и собирается продолжать работать в шоу-бизнесе и строить карьеру певицы.

Но сейчас ее скорее заботят дела судебные. Тори рассказала, что недавно она подала в суд иск к ресторану, в котором она съела злополучную пиццу. Через суд она предъявила материальные претензии к изданиям, которые пыталась приписать ей попытку самоубийства, а также к больнице и частной клинике, где ей не поставили своевременного диагноза, в результате чего ее жизнь оказалась под угрозой.

Напомним, болезнь Виктории Карасевой, за которой в начале года пристально следила вся страна, была покрыта множеством разнообразных слухов. Некоторые утверждали, что гражданский супруг эпатажной участницы расшатал ее нервную систему и довел до попытки суицида. Однако сама Тори решительно опровергла эти слухи. В болезни девушки оказалась виновата пицца с морепродуктами, осколок от мидии по роковой случайности изрезал пищевод и желудок несчастной Виктории Карасевой.

Официальный диагноз «Перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии), флегмона шеи, нисходящий медиастинит, правосторонний плеврит» поставили не сразу. В результате неправильного диагноза участнице «Дома-2» в последствии пришлось пережить многочисленные операции и переливания крови. Она похудела до 32 килограммов, не могла самостоятельно передвигаться, принимать пищу и говорить, у нее частично атрофировались мышцы и был долгий восстановительный период.

Все это время, пока девушка находилась на грани жизни и смерти, ее супруг Слава Дворецков был рядом с ней. Сегодня Виктория по-прежнему живет с ним: "Этим летом мы отдыхали в Анапе. Провели там целый месяц. Гуляли, купались в море, дышали свежим воздухом, набирались сил", - рассказывает она «Дням.Ру».

Помимо судебных дел, Тори, как и планировала, пытается строить свою карьеру певицы - она выступает с концертами в Москве и российских городах. "Возможно, скоро отправлюсь с гастролями на Украину, - поделилась Вика. - Иногда выступаю одна, а иногда с ребятами – бывшими участниками телепроекта "Дом-2".


По материалам: www.tatar-inform.ru
Фото: all-pages.com

Теги: болезнь, телевидение, певец, суд, шоу-бизнес, Дом 2, реалити-шоу, Виктория Карасева, Вячеслав Дворецков, Тори
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх