Певица Согдиана снова ждет ребенка

09.11.2009 12:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица Согдиана снова ждет ребенка

Выпускница "Фабрики звезд" Согдиана (Оксана Нечитайло) ждет ребенка от своего нового мужа, бизнесмена Башира Куштова, сообщают Дни.ру.

Не так давно девушка рассказывала печальную историю о первом супруге - индийском бизнесмене по имени Рам, который похитил у нее годовалового сына Арджуна и увез в свою страну. Едва успев оправится от пережитого, певица снова счастлива в браке с восточным мужчиной, выходцем из Ингушетии, президентом хоккейного клуба "Рысь", несмотря на то, что сына так и не удалось вернуть.

К слову, у Башира огромный опыт в воспитании - ведь он является отцом девяти детей от двух предыдущих браков. Согдиану это нисколько не смущает, и она планирует подарить ему еще одного малыша. "Вообще-то, моя беременность - пока секрет. Очень хочу ребенка. Мои материнские чувства остались порка нереализованными. До сих пор мы с бывшем мужем ведем переговоры о совместном воспитании Арджуна", - призналась Согдиана.

Судебный процесс продолжается, но мирового соглашения пока не достигнуто. Согдиана не видела своего ребенка уже 10 месяцев, и даже в его день рождения смогла лишь услышать его голос по телефону. Многие упрекают молодую маму в том, что она, не успев оправиться от пережитой трагедии, вновь устраивает свою личную жизнь. "Поймите, я не могу плакать целыми днями и жить одними воспоминаниями! И изменения в моей жизни вовсе не означают, что я отказалась от борьбы за Арджуна", - оправдывается певица.

Согдиана познакомилась со своим нынешним мужем в апогей конфликта с Рамом Говиндом. По словам Согдианы, именно он спас ее от депрессии. Башир, как опытный мужчина (супруг старше Согдианы на 17 лет, - прим. Дней.Ру), окружил красавицу вниманием и морально поддержал в тяжелые для нее минуты. "Башир - это не Рам, он совсем другой человек. Он взрослее и значит лопытнее меня, понимает жизнь. Я надеюсь, что стану детям Башира хорошим другом", - говорит Согдиана.


По материалам: show.oboz.ua
Фото: blog.afisha.uz

Теги: семья, ребенок, музыка, , Фабрика звезд, Согдиана, Оксана Нечитайло
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх