Грипп на льду. Участники "Ледникового периода" переносят болезнь на коньках

13.11.2009 18:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Грипп на льду. Участники "Ледникового периода" переносят болезнь на коньках

Эпидемия не обошла стороной участников популярного телешоу «Ледниковый период». Пара Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов уже не может выходить на лед. Знаменитая фигуристка недавно перенесла воспаление легких, но во время болезни продолжала кататься. Из-за этого у нее начались осложнения - проблемы с сердцем и скачки давления. Врачи настоятельно порекомендовали Ирине воздержаться от выступлений в шоу хотя бы на некоторое время.

Остальные участники проекта всеми силами пытаются держаться в строю. Но, тем не менее, за кулисами «Ледникового периода» большим спросом пользуются одноразовые носовые платки и жаропонижающие средства. С высокой температурой сейчас катаются Ксения Алферова и Анна Большова.

Организаторы шоу признают, что почти все участники болеют, однако это не является причиной для того, чтобы переносить съемки.

- Еще не было случая, чтобы шоу закрывалось на карантин. Поэтому мы как-нибудь продержимся, - сказано в официальном заявлении дирекции программы.

Бессменная председатель жюри Татьяна Тарасова тоже переживает за состояние здоровья участников проекта. Она поделилась с ними своим фирменным средством лечения простуды:

- На рынке надо купить нутряное сало. Смешайте его с какао и принимайте это снадобье по чайной ложке после еды. Через три дня всё как рукой снимет!


Алиса Сопова.

Теги: спорт, телевидение, грипп, эпидемия, шоу, фигурное катание, Ледниковый период
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх