Дважды разведенная подружка Бонда отказалась от мужчин

14.11.2009 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дважды разведенная подружка Бонда отказалась от мужчин

Сегодня партнерша Пьера Ришара и Дэниэла Крейга - уроженка Бердянска Ольга Куриленко - отмечает 30-летие. И с удовольствием констатирует: к этой дате у нее накопилось достаточно свершений, чтобы не только она сама, но и все вокруг считали ее успешной, талантливой, востребованной. Впрочем, Оле больше нравится, когда ее называют настоящей парижанкой. Комплекс провинциалки, скажете?

Армия поклонников Куриленко, которую мы видели в «Хитмене», «Париж, я люблю тебя» и «Максе Пейне», значительно возросла в прошлом году, после выхода на экраны экшна «Квант милосердия». Ведь впервые за всю киноисторию подружкой агента 007 стала красотка из постсоветского пространства. Вот тогда украинские и российские фанаты Ольги - известной на Западе фотомодели и актрисы - принялись бить себя в грудь и доказывать, что всегда догадывались о потенциале землячки. К тому же, у нее такое прошлое, что можно было быть уверенными: девушка пробьется!

Ольга Куриленко.

«В молодости Ольга жила в унизительной бедности в четырехкомнатной квартире, где проживало одновременно шестеро взрослых людей и несколько детей, носила тряпье и была вынуждена многократно ремонтировать свою одежду!» - с ужасом делятся в Интернете подробностями биографии звезды Азовья ее фанатки. Явно 15-летние, не знающие о том, что многие подростки девяностых, мечтающие о модном прикиде, занимались рукоделием. А четырехкомнатные апартаменты - это вам не комнатушка в коммуналке. В общем, нельзя говорить, что подружка Бонда выросла в трущобах. Да, ее семья - мама, Марина Витальевна, художник, преподает в институте, отец бросил дочь вскоре после ее рождения - была не зажиточной, но интеллигентной.

В школе высокая стройная девочка считала себя «серой мышкой» и мечтала стать врачом. Но счастливый случай - подругому и не скажешь - решил всё за нее: в 13 лет, когда Оля с мамой была на экскурсии в Москве, ее заметили агенты модельного агентства и уговорили попробовать себя. Хотя, наверное, уговаривать больше пришлось маму, рискнувшую отправить застенчивую бердянскую школьницу в российскую столицу. А уже через пару лет Куриленко получила приглашение работать в Париже.

Ольге пришлось быстро учить французский, так же оперативно она освоила искусство соблазнения и вышла замуж за фотографа, с которым через три года рассталась, получив взамен опыт, французский паспорт и «пропуск» на обложки всех модных журналов. Благодаря напористому характеру украинка стала одной из самых востребованных моделей, но сейчас считает себя актрисой и больше не выходит на подиум.

В 2007 году у нее появился второй супруг - французский бизнесмен из Латинской Америки, занимающийся продажей аксессуаров к мобильным телефонам и мечтающий о детишках и размеренной жизни. Явно не пара модели и актрисе. Так решила и сама Куриленко, которая на данный момент свободна, как ветер, и искренне этому радуется.

- Уверена: я не выйду замуж больше никогда! Для мужчин у меня совершенно нет времени. Есть люди, которые не хотят быть одни. Но я не из тех. Я обхожусь сама! Что касается детей... Да, мне уже тридцать и, может, пора задуматься. Но пока и на них у меня нет времени, - объясняет одинокая красотка.

Интересно, что она всё больше отдаляется не только от мужчин, но и от родины. Да, в нашей стране она бывает: недавно, например, посетила кинофестиваль «Молодость». Но иностранным журналистам признается:

- Конечно, я говорю, что люблю Украину, но сейчас, откровенно говоря, меня с ней мало что связывает. Все мои друзья - французы, оба мужа тоже были французами, так что перед вами в общем-то состоявшаяся парижанка.

«Донбасс» желает дерзкой дивчине найти-таки любимого мужчину. Но не вымышленного Джеймса Бонда, а реального парня, в объятиях которого можно хоть ненадолго расслабиться и забыть о карьере.

Обнаженные фото нравятся маме

Ольга Куриленко часто снимается в весьма откровенных фотосессиях. Но ни она, ни ее родственники никогда этого не стеснялись. Более того, мама красавицы собирает все фотографии, в том числе эротические.

- Да, такие снимки у меня тоже есть. Пару лет назад парижское метро было обклеено огромными постерами с обнаженной Олей. И мне нравилось на это смотреть. Я ведь сама художник, часто брала маленькую дочку с собой на художественные сессии. Так что она выросла с понятием, что обнаженная натура - это нормально. Я и ее саму лет в семь-восемь рисовала обнаженной.

Ольга Куриленко.

Чтобы в голом виде нравиться не только себе и маме, но еще и миллионам поклонников, Ольга признается:

- Единственное, в чем я себе сейчас не отказываю, так это в крепком чае. С остальным в тридцать лет куда сложнее. Хотя вообще я люблю японскую еду. И пельмени. Но такое я себе позволяю не каждый день! Спортом не занимаюсь. За исключением съемок Бонда - там нас тренировали по четыре часа в день. Еще мне повезло, что, в отличие от многих моделей, я люблю торчать дома и чувствую себя одиноко как раз на гламурных вечеринках, куда меня иногда затаскивают подруги, - когда смотрю на людей, буквально на глазах пьянеющих и превращающихся в похотливых свиней. Мне нравится веселиться дома, где тебя точно никто не ущипнет в очереди за коктейлями. Плюс ко всему, мне противопоказано похмелье: мой организм устроен таким образом, что для полноценного восстановления после вечеринки приходится серьезно работать над собой.


Ирина Панская.

Теги: кино, Бердянск, Голливуд, Ольга Куриленко, актриса, Джеймс Бонд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх