"Ледниковый период": Анна Большова госпитализирована с угрозой выкидыша

17.11.2009 12:33 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
С сыном Даниилом.
С сыном Даниилом.

Активные тренировки на льду ради очередного выступления в проекте «Ледниковый период» привели российскую актрису Анну Большову на больничную койку – звезде ставят диагноз «угроза внезапного прерывания беременности».

Напомним, в июле прошлого года у Большовой родился первый ребёнок - сын Даниил. Её беременность протекала спокойно. Рожала актриса в Новосибирске в обычной больнице, поскольку убеждена – элитные клиники взимают большие платы за собственный имидж, а не за идеальное обслуживание. Об этом пишет  MyJane.ru.

Срок второй беременности Большовой пока невелик, но, не смотря на это, ей уже пришлось столкнуться с первыми неприятностями – возникла угроза выкидыша «благодаря» сезонной инфекции и усиленным тренировкам.

Правда, пока медики большой опасности для здоровья матери и малыша не видят – они осмотрели пациентку, ввели ей в кровь сильнодействующие препараты, и стабилизировали состояние Большовой.

«Сейчас Анне стало немного легче, - говорят они. - Но пока мы не делаем прогнозов. По-видимому, ее организм еще как следует, не окреп после первых родов».


По материалам: topnews.ru
Фото: 7dn.ru

Теги: кино, больницы, беременность, театр, фигурное катание, актриса, Ледниковый период, госпитализация, выкидыш, Анна Большова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх