Робби Уильямс позвал подругу замуж в прямом эфире

27.11.2009 12:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Робби Уильямс позвал подругу замуж в прямом эфире

Певец Робби Уильямс в прямом эфире австралийской радиостанции сделал предложение своей подруге Айде Фильд, которая ответила ему "да".

Событие произошло 27 нобяря во время утреннего эфира. Робби в интервью ведущим рассказывал о своем новом альбоме, как в студию вдруг вошла Айда. Девушка прилетела в Австралию, где Уильямс принимал участие в церемонии вручения наград Aussie ARIA Awards, вместе с ним.

Как сообщает The Sun, в конце беседы ведущая попросила Уильямса радиослушателям какую либо новость, и тогда певец в прямом эфире попросил руки у своей подруги, с которой встречается уже два года. Айда ответила: "Я согласна, а где кольцо?".

Впрочем все эти два года Робби называет актрису Айду Фильд не иначе как "миссис Уильямс". Он говорит, что таких сильных чувств он не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин: "Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн". Музыкант начинает даже задумываться о собственных детях.

Кто бы мог подумать, что всего два года назад он был совсем другим человеком. В 2007 году Робби сам принял решение о госпитализации в наркологическую клинику. Он сумел побороть зависимость и сделать выводы из своей прежней жизни.

Но страх, что все может повториться, не покидает Робби Уильямса и по сей день: "Я знаю, что у меня очень велика тяга к саморазрушению, но разве это мешает мне чувствовать себя сегодня счастливым? Нет".


По материалам: www.dni.ru

Теги: Австралия, отношения, Робби Уильямс, свадьба, признание

Вверх