Срочно! Настя Каменских стала Тимошенко, а Потап... (ФОТО)

01.12.2009 16:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Срочно! Настя Каменских стала Тимошенко, а Потап... (ФОТО)

Дуэт «Потап и Настя» приступил к съемкам грандиозного музыкального видео на новую новогоднюю песню!

Под занавес уходящего года шоумен, продюсер, музыкант и режиссер Потап решил сделать юмористический новогодний подарок всем украинцам. Артист написал веселый ассоциативный хит и приступил к его экранизации. То, что этот трек станет новогодним хитом №1 – уверены абсолютно все, кому удалось услышать даже маленький отрывок из песни. 

В новом жанровом видео Потап и Настя предстанут в абсолютно неожиданных и где-то скандальных образах. Сквозь тонкий, но колкий юмор музыканты расскажут зрителям правдивую историю Снегурочки и Деда Мороза, Майкла Джексона, некоторых известных политиков, покажут настоящие традиции национального празднования Нового года, а также покажут себя с абсолютно неизвестной телезрителю стороны. Кроме того будет снято две версии клипа – одна для ротации на телевидении, вторая – интернет-версия или так называемая «откровенная».

«До нас еще никто в Украине не снимал хорошее гротескное музыкальное видео, – сообщил журналистам Потап. – И это закономерно, что дуэт №1 станет первым, кто снимет тонкую, точную и актуальную пародию на политическую, социальную и жизненную ситуации. Кроме того, песня сама по себе очень зажигательная и новогодняя, так что будет круто, горячо и смешно! А зная, что у нашей цензуры и многих других персоналий не совсем хорошее чувство юмора, мы сняли две версии клипа. Одну полную, которую, к сожалению, не пропустят на ТВ по уже названой мною причине, поэтому мы выставим ее в Интернет, где многомиллионная публика оценит и поймет наш юмор. Ну а вторую версию клипа мы сократим, обрежем, пригладим, и уже с середины декабря она начнет ротацию на музыкальных каналах страны!»

В съемках нового клипа «Потапа и Насти» не обошлось и без «горячего». По всеукраинскому кастингу продюсер и музыкант отобрал 14 красавиц на роль сексуальных и страстных Снегурочек. Для полной версии клипа некоторые «снегурочки» снимались топлесс, сообщили donbass.ua в Secret Service.

Непонятным остается только одно, когда шоумен Потап успевает все делать? Вместе с Настей он принимает участие в двух телевизионных проектах, а с первого декабря артисты еще начали вести программу «Гутен Морген» на телеканале «М1», обещают до Нового года выпустить новый альбом, снимают новый клип и при всем еще являются самым гастролируемым дуэтом Украины.

 

Настя Каменских и Потап

 

Потап

Настя Каменских в образе Тимошенко

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских в образе Майкла Джексона



Теги: музыка, видео, Настя Каменских, Потап, клип

Вверх