"Королева мира 2009" Вероника Вовчук прилетела в Украину (ФОТО)

07.12.2009 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Королева мира 2009" Вероника Вовчук прилетела в Украину (ФОТО)

Вчера, 6 декабря, победительница международного конкурса красоты «Queen of the World 2009», который состоялся в Берлине - Вероника Вовчук, прибыла в Украину. В аэропорту Борисполь титулованную украинку встречали представители Национального комитета «Королева Мира - Украина», сотрудники «STAR model group» и «StarTime», друзья и знакомые Вероники.

Победительница конкурса "Королева мира 2009" Вероника Вовчук.

Сверкающая корона и нагрудные ленты привлекли внимание посетителей и пассажиров аэропорта с первых шагов Королевы с трапа самолета. Принимая поздравления со столь значительным достижением и признанием украинской красоты в мире, 19-летняя студентка КИМО Национального университета имени Тараса Шевченка отметила, что победа стала неожиданным, но очень желанным результатом ее участия в международном конкурсе «Королева Мира 2009», так как состав конкурсанток был очень сильным. «Я, конечно же, надеялась на хороший результат и на одно из призовых мест в финале конкурса» - в своем первом интервью по прибытии на родину сказала Вовчук. «Но до последнего момента главный титул конкурса и королевская корона были только мечтой, осуществлению которой я невероятно рада! До сих пор я не могу окончательно свыкнуться с мыслью, на сколько ответственно и  почетно быть победительницей мирового конкурса красоты. Но, в то же время, на протяжении всего конкурса я стремилась к этой цели, чтобы прославить Украину и красоту украинских девушек».

Победительница конкурса "Королева мира 2009" Вероника Вовчук.

4 декабря, в Берлине, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Наталия Зарудная поздравляла Веронику во время визита в Посольство Украины в Германии, который прошел в необычайно теплой и дружественной обстановке. Советник посольства Украины в Германии Юрий Никитюк в телефонном разговоре с национальным директором «Королева Мира - Украина» Федором Орбаном отметил, что победа украинки есть очень важным достижением для Украины.

Победительница конкурса "Королева мира 2009" Вероника Вовчук.

На  протяжении двух дней после финальной  части конкурса в Германии Вероника Вовчук принимала участие в пресс-конференциях, давала интервью для прессы и телевидения и, тем самым, приступила к выполнению своих обязанностей как победительница и обладательница почетного титула «Королева Мира 2009». 

Победительница конкурса "Королева мира 2009" Вероника Вовчук.



Теги: Украина, королева, конкурс красоты, победа, Королева мира-2009, Вероника Вовчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх