Аскольд Запашный скоро станет отцом

14.12.2009 18:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аскольд Запашный скоро станет отцом

Один из знаменитых братьев Запашных, красивый и талантливый укротитель львов и тигров Аскольд, скоро станет отцом. Его возлюбленная Элен, которая недавно стала законной супругой талантливого артиста, ждет первенца.

Первыми выведали о предстоящем радостном событии ревнивые поклонницы Аскольда. Сам факт того, что один из Запашных женился, в свое время буквально привел в шоковое состояние тысячи фанаток. Одна из них даже объявила о своей мнимой беременности от дрессировщика и терроризировала его по телефону. Поэтому Аскольд, опасаясь за благополучие своей семьи, скрывал все подробности семейной жизни. А новость о беременности Элен вообще хранилась в семье за семью печатями.

Как стало известно “МК”, парочка еще не определилась с выбором роддома. По некоторым сведениям, Элен намерена рожать за границей. Срок беременности уже большой — 36—37 недель. Так что появления новоиспеченного наследника знаменитого семейства ждать осталось совсем недолго.

А пока пара ждет прибавления в семействе, Аскольд Запашный восстанавливает здоровье. Отметим, что буквально на днях артист сломал ногу на последнем представлении нового шоу. По сюжету он играет кузнеца, который интересуется только увеличением собственной мышечной массы. Теперь кузнецу придется умерить свой пыл, но молот он не бросит, рассказал сам Запашный.


По материалам: www.tatar-inform.ru

Теги: жена, ребенок, цирк, беременность, отец, дрессировщик, Аскольд Запашный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх