Тина Канделаки устроила Рыбаку "допрос с пристрастием"

14.12.2009 19:20 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тина Канделаки устроила Рыбаку "допрос с пристрастием"

Александр Рыбак презентовал свою песню в одном из московских клубов, которая была специально записана для новой картины Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Тина Канделаки была на этой вечеринке ведущей.

Когда ее взор упал на поющего скрипача, она начала засыпать его вопросами. Скороговорка Тина задавала один вопрос за другим, ее интересовала то, как Бекмамбетов, который время от времени сотрудничает с такими голливудскими звездами как Анджелина Джоли, Брюс Уиллис, Николас Кейдж, вышел на молодого исполнителя. Саша от таких вопросов смутился и не знал, что ей ответить.

Однако он еще больше разнервничался, когда ведущая, увидев его волнение, при всех начала его успокаивать. Он ей сразу отрезал: «Не надо за меня волноваться, у меня все хорошо!»

Фанатки, которые присутствовали в клубе, также были недовольны, что к их кумиру пристала телеведущая, они даже подумали, что она его решила «закадрить».  

Напомним, Рыбак совсем недавно снялся в норвежском фильме. Однако к исполнению главной роли он еще не готов, боится, что у него не получится, и его поклонники будут расстроены.


По материалам: devahi.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх