СМИ продолжают "хоронить" звезд: на этот раз Джонни Депп

25.01.2010 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ продолжают "хоронить" звезд: на этот раз Джонни Депп

Сайт авторитетного американского канала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе.

«Джони Депп погиб в страшной автокатастрофе» — с таким заголовком появилась новость на сайте. Авария произошла недалеко от французского города Бордо. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции извлекли из искореженной машины тело популярного актера Джонни Деппа. В статье указывалась и возможная причина трагедии — алкогольное опьянение водителя.

Эта новость вызвала настоящее недоумение и стала одной из самых обсуждаемых тем в Твиттере. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что статья в адресной строке указывает на другой сайт — angelfire.com, а сама заметка датирована 25 марта 2004 года.

Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды «Пиратов Карибского моря» от лица американского информационного портала. А на самом деле сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.

Американский сайт gossipcop.com сообщает, что самый сексуальный актер и любимец миллионов женщин здоров и его жизни ничего не угрожает.

За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Канье Уэст, Мэтт Деймон. Хакеры также объявляли о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.

Узнав о своей «смерти», Джонни Депп написал своему другу: «Не умер, во Франции».


По материалам: news.km.ru

Теги: кино, Интернет, СМИ, актер, мошенничество, смерть, Джонни Депп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх