Мел Гибсон в прямом эфире обматерил ведущего

04.02.2010 08:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мел Гибсон в прямом эфире обматерил ведущего

Известный киноактер и режиссер Мел Гибсон в прямом эфире телеканала WGN-TV обозвал чикагского репортера Дэна Ричардса (Dean Richards), сообщает CNN.

Журналист попытался расспросить актера о том, как спустя несколько лет тот смотрит на инцидент, когда, будучи пьяным за рулем, был арестован и допустил антисемитские высказывания. На что Гибсон ответил, что "прошло много времени и он об этом не вспоминает в отличие от некоторых". После этих слов Ричардс произнес стандартную реплику - "Спасибо, что согласились прийти на интервью". В ответ Гибсон просто кивнул головой. Однако до того, как камеры и микрофон были отключены, актер отчетливо произнес ругательное слово в адрес репортера.

Позже Ричардс написал в своем блоге, что по-началу интервью с Гибсоном проходило вполне спокойно. Но после того, как он начал задавать вопросы об инциденте с антисемитскими высказываниями, актер, очевидно, разозлился. Однако репортер был удивлен услышать от него ругательство в свой адрес. Гибсон думал, что его уже не снимают в прямом эфире.

Публицист актера Алан Нироб (Alan Nierob) утверждает, что оскорбление Гибсона было направлено не Ричардсу, а ему. По его словам, актер обругал Нироба, поскольку тот, находясь в студии, строил Гибсону рожицы во время интервью с репортером.

Напомним, что в 2006 году Гибсон был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Во время составления протокола актер позволил себе ряд экспрессивных высказываний в адрес самих полицейских, а также сделал заявления, носящие откровенно антисемитский характер. Позже Гибсон принес публичные извинения за свое поведение. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно. В октябре прошлого года с актера сняли эту судимость.


По материалам: vesti.kz

Теги: кино, телевидение, актер, интервью, Мел Гибсон, ругань, репортер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх