Алан Бадоев превратил Киркорова в "черного ангела"

17.03.2010 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алан Бадоев превратил Киркорова в "черного ангела"

Алан Бадоев раскрыл некоторые секреты съемок нового музыкального видео Филиппа Киркорова на песню Игоря Крутого. Это первая совместная работа режиссера с звездой российского шоу-бизнеса.

Но, несмотря на это обстоятельство, на съемочной площадке проходило все очень гладко, технично и гармонично, так как, по словам Алана Бадоева, Филипп Киркоров очень пластичный артист, смело работает с трюками любой сложности, а также не боится экспериментов. Об этом и о многом другом Алан Бадоев рассказал на страницах мартовского номера журнала "OK Украина", сообщили donbass.ua в SecretService.

- В новом видео Филипп Киркоров - это ангел, завидующий любви юной художницы к ее натурщику, - сообщает в интервью "ОК Украина" режиссер Алан Бадоев. - Но к концу видео мы понимаем, что он больше не желает разбивать такое хрупкое и нежное чувство. А черные крылья, как мне кажется, больше подходят Филиппу, чем белые.

Кроме того, в интервью изданию Алан Бадоев сообщил, что уже 20 мая он со своей командой приступит к съемкам целого цикла музыкальных новелл Лары Фабиан на песни Игоря Крутого.



Теги: , Филипп Киркоров, сюжет, клип, , съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх