Иосиф Пригожин едва не погиб на съемках клипа Валерии (ФОТО)

06.04.2010 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иосиф Пригожин едва не погиб на съемках клипа Валерии (ФОТО)

Валерия и Иосиф Пригожин улетели на Бали, где они снимают новый клип на песню «Капелькою». Время съемок совпало с днем рождения Иосифа Пригожина, которому 2 апреля исполнился 41 год.

Валерия приготовила для мужа подарок – новинку от Apple - планшетный компьютер iPad. Но самый первый сюрприз ждал Иосифа на борту самолета Сингапурских авиалиний. Открыв каталог музыкальных новинок, предложенных к продаже в самолете, он увидел среди прочих и диск Валерии «Out of control», а на дисплеях знакомое лицо.

Свой день рождения 2 апреля Иосиф начал с пробежки, а завершил танцами в одном из самых модных клубов на Бали «Кудетта» под песню Валерии “Таю”, которую здесь в течение нескольких лет исполняют местные музыканты, причем, на ломаном русском языке. Кроме того, большой популярностью на острове пользуются и другие композиции известной россиянки – это “The Party’s Over” и  “Wild!”.

Иосиф Пригожин

Что же касается нового клипа, его съемки проходили в нескольких локациях, в том числе и поблизости от знаменитого храмового комплекса Улувату. Но на съемках не обошлось без  происшествий. Первое поджидало в гроте, где снимали одну из сцен. Во время съемок начался сильный прилив высотой до 2,60 м, увлеченного процессом Иосифа вода сбила с ног,  накрыв с головой,  заметивший его вовремя оператор,  вытащил продюсера из воды. На это  раз  Иосиф  отделался легкими ссадинами и синяками. После этого съемки решили перенести в другое место.

По задумке режиссера Александра Игудина, Валерия в клипе появляется на серфинге и на байке, для этого певица взяла несколько уроков у местных профессионалов. Один из них -  англичанин Джеймс – чуть было не утонул во время съемок. Его накрыло волной, сбило с доски, вдобавок липучка отстегнулась, доску унесло, а парня оглушило волной. Молниеносно среагировавшие спасатели вытащили серфера.

Валерия на съемках клипа на Бали

Съемки клипа на Бали продолжались до 5 апреля. 6 апреля Валерия с Иосифом вылетели в Австралию, где пройдут концерты певицы. Премьера  клипа планируется 17 апреля - на день рождения Валерии.

Валерия



Теги: подарок, Валерия, клип, Иосиф Пригожин, съемки, Бали
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх