На Аллее славы появилась звезда Рассела Кроу

13.04.2010 09:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Аллее славы появилась звезда Рассела Кроу

Родившийся в Новой Зеландии актер Рассел Кроу (Russell Crowe) получил свою звезду на голливудской Аллее славы, сообщает AFP. На торжественной церемонии присутствовали жена актера и двое детей. Поздравить Кроу с памятным событием также пришли телеведущий Джей Лено (Jay Leno), режиссер Рон Ховард (Ron Howard), который снял в 2001 году фильм "Игры разума" и в 2005 году "Нокдаун".

На экраны кинотеатров в скором времени выйдет фильм "Робин Гуд" режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott), в котором Кроу исполнил главную роль. Мировая премьера фильма намечена на 13 мая текущего года, эта картина откроет работу Каннского кинофестиваля .

Кроу получил известность в 1995 году после выхода в свет картины "Быстрый и мертвый". Затем его пригласили сняться в фильмах "Виртуозность" (1995), "Секреты Лос-Анджелеса" (1997), сообщают Vesti.kz. За главную роль математика Джона Нэша в картине "Игры разума" (2001) актер получил две номинации на "Оскар". А в 2000 году он получил оскаровскую статуэтку за роль полководца Максимуса в историческом фильме "Гладиатор".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх