Вулканические страсти знаменитостей

21.04.2010 19:16 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, из-за которого отменили авиасообщение в Европе, перечеркнула графики звезд: некоторые выступления пришлось переносить на другие даты, а отдельные проекты - переосмысливать.

Так, судить участников телешоу «Суперзірка», идущего на «1+1», должна была экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева. Но она застряла в Женеве, так что телеканалу срочно пришлось искать замену. Ставку сделали на другую Веру - Сердючку. «С удовольствием подсижу Брежневу!» - хохмил Андрей Данилко.

Юмористу Ефиму Шифрину было не до смеха. Отыграв во Львове спектакль, артист не смог вылететь домой в Москву. Добираться пришлось поездом, с опозданием на день.

А вот Валерию в Одессе так и не дождались. Муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин сообщил, что концерт перенесен на 11 мая.

У Филиппа Киркорова на грани срыва большой германский тур, стартующий на будущей неделе. «Все билеты проданы, зрители ждут, а я до сих пор не знаю, как буду добираться, - жалуется артист. - Наверное, придется путешествовать по старинке - на автомобиле».

На грани срыва было и намеченное на сегодня в киевском Дворце спорта шоу «Короли льда» с участием Евгения Плющенко, Виктора Петренко, Стефана Ламбьеле и других звезд мировой величины. «Артисты сдали авиабилеты и было решено, что все участники соберутся в Чехии. Туда они добирались из разных стран кто как мог: поездом, автобусом, на такси. А в Украину поедут на автобусе. Так что шоу состоится!» - уверяют его организаторы.


Андрей Питонов.

Теги: спорт, певец, шоу, вулкан, извержение, Вера Брежнева, Валерия, Ефим Шифрин, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, самолет, транспорт, вулканическая активность, Эйяфьятлайокудль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх