"ВИА Гра" полюбила Донбасс

22.04.2010 13:50 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Итак, мужчины, кого из нас вы больше любите?», - заигрывали с залом Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Надя Мейхер-Грановская, демонстрируя свои фигурки, едва прикрытые провокационными нарядами.
«Итак, мужчины, кого из нас вы больше любите?», - заигрывали с залом Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Надя Мейхер-Грановская, демонстрируя свои фигурки, едва прикрытые провокационными нарядами.

Сексапильные красотки провозгласили Донецк городом страсти и отправились на поиски женихов.

Некоторые дончане помнят выступление девушек прошлым летом в парке Щербакова: откровенные наряды, соблазнительные телодвижения - группа заводила толпу в полном соответствии со своим названием. Вот только пели красотки совсем не так, как мы привыкли слышать в записи. Так что очевидцы сделали вывод: «Уж лучше «фанера», чем такое живое пение!»

А вот нынешнее музыкальное представление от «ВИА Гры» стоило того, чтобы его увидело максимум поклонников: и хореография, и вокал, и накал страстей - всё соответствовало той репутации трио, которую так тщательно все эти годы создавал Константин Меладзе. И если вначале некоторые зрители настороженно рассматривали новую солистку коллектива, луганчанку Еву Бушмину (Еще бы! Всего два месяца назад она приезжала в Донецк в качестве «фабрикантки» и выглядела просто хорошенькой девочкой, а вовсе не женщиной-вамп. - Прим. И.П.), то в скором времени оценили вклад новой блондинки в жизнь коллектива, который разменял второй десяток.

«Ну, детка! Во дает!» - восхищались парни, снимая Еву на мобильные телефоны. В общем, проблем с акклиматизацией в новой среде у нашей землячки явно не возникло:

- Мы с девочками отлично сошлись: каждая из нас родилась в апреле, то есть по гороскопу мы Овны. И характеры у нас очень похожи, - рассказывала Ева за кулисами. А на сцене провоцировала своих партнерш на еще более откровенные позы и движения, чем они себе обычно позволяют. В конце концов самая большая грудь коллектива - Нади Мейхер-Грановской - едва не выпала из корсета!

На этом «хулиганские» выходки Бушминой не закончились: пол-концерта она с таким чувством рассказывала о своей любви к малой родине, что Альбина с Надей тоже заявили, что обожают наш регион. И с подачи Евы провозгласили: «Живи, Донбасс! Работай, Украина!» А потом объявили, что именно в Донецке каждая из них мечтает найти жениха: под любимую народом песню «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» Джанабаева и Грановская отправились в зал на поиски мужчины своей мечты. Ведь с личной жизнью у красавиц действительно не всё гладко: любимый мужчина Альбины и отец ее ребенка Валерий Меладзе продолжает утверждать, что разводиться с женой не собирается; Надя встречается с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, который мог бы стать заботливым папой для ее сына Игоря, но выходить замуж певица опасается.

Что касается Евы, то вот как раз у нее в этом плане проблем нет. Девушка признается, что ей сейчас гораздо интереснее закрепиться в «ВИА Гре», поэтому все предложения сходить на свидание откладывает на неопределенный срок. В конце концов, ее старшие подруги и без мужей чувствуют себя успешными и желанными женщинами!

Ева Бушмина: вместо вуза - большая сцена

Донецк. Концерт группы

«Дай жару!» - постоянно требовала у музыкантов Ева Бушмина. И сама не жалела эмоций.

Миловидная блондинка, которая ровно на десять лет моложе своей рыжеволосой коллеги Альбины, гордится тем, что является землячкой читателей «Донбасса»: она уроженка города Свердловска Луганской области. Правда, в 12 лет вместе с родителями молодая певица переехала в Киев, но добрую память о нашем крае сохранила. Кстати, здешние друзья знают Еву Бушмину как Яну Швец: красотка сама придумала сценический псевдоним, соединив красивое имя и девичью фамилию матери.

Девушка поступила в эстрадно-цирковую академию, однако закончить учебное заведение у нее пока нет времени. К своему 21 году Ева успела побывать вокалисткой поп-группы «Lucky», вести программу «Гутен Морген» на канале М1, потанцевать в балете «The Best», поучаствовать в третьей украинской «Фабрике звезд».

- В нынешнем образе я чувствую себя гармонично! Хотя до этого много экспериментировала. В 17 лет была жгучей брюнеткой. Как говорится, по молодости занесло... Долго избавлялась от этой «красоты», пока наконец не вернулась к своему натуральному цвету волос, - откровенничает Ева, которая до сих пор не может поверить, что ее мечта детства - петь в «ВИА Гре» - осуществилась!

Альбина Джанабаева: любительница бить посуду

Донецк. Концерт группы

Альбина Джанабаева своим романтическим образом так завела мужчин в зале, что те лезли к ней на сцену, невзирая на свой возраст и комплекцию.

Самая взрослая «виагринка», недавно отметившая 31 год, родилась в Волгограде. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и институт им. Гнесиных, факультет актера музыкального театра. По контракту работала в Корее, в мюзикле «Белоснежка и семь гномов» пела партию иностранки-Белоснежки на корейском языке.

Два года выступала в качестве бэк-вокалистки в коллективе Валерия Меладзе и по его же рекомендации осенью 2004-го, спустя полгода после рождения сына Кости, попала в «ВИА Гру».

Внешне Альбина похожа на человека мягкого, неконфликтного. Хотя саму себя она характеризует совсем по-другому:

- Я очень требовательна! Особенно к мужчинам. Кстати, я весьма темпераментная девушка - могу хлопнуть дверью, разбить торшер и даже всю посуду. Хотя уверена, что отношения должны приносить радость. Что касается любимой работы, я хочу и могу одновременно заниматься карьерой и семьей. А ультиматумы и сама могу поставить, так что мало не покажется! Знаете, иногда обо мне говорят, что я - стерва. Но мне странно это слышать!

Свою стройность молодая женщина с ребенком объясняет природными данными:

- Диет у меня нет, а продукты я ем выборочно. Это же касается и спиртных напитков. Люблю легкий коктейль, например, мохито - он приятный, тонизирует и освежает.

Надя Мейхер-Грановская: от стриптиза к высокому слогу

Донецк. Концерт группы

Надежда Мейхер-Грановская заметно похудела. Красотке явно пришлось поработать над собой, чтобы достойно выглядеть на фоне новой молоденькой участницы.

28-летняя участница еще первого состава «ВИА Гры» родом из села Збручивка Хмельницкой области. Поступив в педучилище на факультет хореографии, Надя выделялась среди ровесниц и голосом, и волнующими формами. Сокурсницы говорят, что уже в то время у красавицы был солидный ухажер-депутат, поэтому девушка вместо занятий частенько ездила танцевать перед избирателями. А на втором курсе Надя начала подрабатывать в ночном клубе исполнением стриптиза.

Ее звездный час настал, когда ей позвонили Дмитрий Костюк и Константин Меладзе. Кастинг жгучая брюнетка прошла без проблем и под псевдонимом Грановская стала партнершей чувственной блондинки Алены Винницкой.

Состав группы менялся, но Надя оставалась. Правда, сделала за десять лет два перерыва: август-сентябрь 2002 года, когда рожала сына, и с 2006-го по 2009-й, пробуя себя в новом амплуа - телеведущей, исполнительницы классических произведений и автора стихотворного сборника.

Донецк. Концерт группы

Когда брюнетка снова решит отдохнуть от группы, она и сама не знает:

- Свои шаги в жизни я не планирую. Если у меня возникнет четкая идея, какой я хотела бы видеть себя в сольном проекте, буду что-то менять. Не без помощи Константина Меладзе, конечно, - признается она.

ФОТО:  "ВИА Гра" дала жару с новой солисткой!


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, , Донецкая область, концерт, музыка, ВИА Гра,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх