Диану Арбенину едва не сняли с рейса из-за грудного молока

17.05.2010 14:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Диану Арбенину едва не сняли с рейса из-за грудного молока

Солистку группы "Ночные Снайперы" Диану Арбенину задержали в аэропорту Екатеринбурга. Певице запретили пронести на борт воздушного судна грудное молоко. Инцидент произошел 15 мая, когда группа после концерта в Екатеринбурге вылетала в российскую столицу. Об этом сообщает Фонтанка.

Диана Арбенина летела с сумкой-холодильником, в которой находилось грудное молоко для двоих ее детей. Отметим, что согласно закону в салон можно проносить любое количество жизненно важных жидкостей. Однако является ли грудное молоко "жизненно важной жидкостью", в каждом конкретном случае определяет руководство аэропорта.

Между тем, представителям екатеринбургского авиатерминала молоко показалось им не очень важной жидкостью, и певице не просто запретили его к провозу, но отобрали паспорт и угрожали снять с рейса.

Позже работники аэропорта все же узнали известную артистку, после чего разрешили её взять на борт молоко и принесли ей извинения, сообщает Правда. "То есть, эти люди извинились и разрешили молоко к перевозке только потому, что меня узнали. А другая женщина на моем месте так и осталась бы без молока, без прав, с потоком хамства, а ее дети были бы без еды", - сказала Арбенина.



Теги: Россия, аэропорт, музыка, Екатеринбург, молоко, Ночные Снайперы, Диана Арбенина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх